на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фанат Bloodborne устроил себе настоящий хардкор и прошел игру используя только расходные предметы

В ожидании скорого релиза новой игры от FromSoftware - Elden Ring, один из поклонников студии обратил свой взор на хардкорный экшен Bloodborne. Пользователь под ником ymfah устроил себе необычный челлендж на прохождение, где он может использовать только расходные предметы.

Как оказалось выполнить такое необычное испытания для игрока было довольно простой задачей. По словам ymfah, во время прохождения главное было подобрать нужную тактику под босса. Вторым важным момент был поиск необходимых предметов в локациях и их покупка, ведь количество напрямую влияло на успех битвы. И последней, но не менее важное, это изучение атак боссов. Чтобы победить сильных противников, нужно было идеально знать их движения.

Повторить челлендж ymfah может любой желающий, игрок подготовил подробный гайд. В своем ролике он описал, какие предметы и на каких боссов лучше использовать. Кроме этого, подсчитал точное количество урона, которое будет нанесено игроком от коктейля молотова или кинжала.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да никакого подвига тут нет, а ровно как и ничего эдакого-удивительного. Тактика стара как мир, я и сам её поклонник; если есть возможность шуровать 'издаля'-то сам Бог велел. В конкретном случае лишь нужно позаботится о приличном количестве 'молотовых'.И где ' устроил себе настоящий хардкор'? Вот если бы он пёр на боссов с голой жопой в ближний бой-вот тада и был бы хардкор!

3

Ну удачи ему в проклятых Чашах.

2

Пффф, хардкор

Спойлер

Вот тут чел занимается чем-то реально отвратительным

2