на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Косплей по Bloodborne воссоздает ужасного босса Викарий Амелию

Новый косплей по Bloodborne воссоздает Викарий Амелию, звероподобного обязательного босса, с которым игрок сражается в самом начале своего путешествия по Ярнаму. Ролевая игра от FromSoftware отказалась от типичного для разработчиков фэнтезийного сеттинга и перенесла игроков в готический город, кишащий монстрами.

Ярнам имеет уникальную готическую эстетику, а его улицы заполнены страшными врагами, такими как оборотни, разъяренные толпы и жестокие проповедники.

Фанаты косплеили самых разных жителей города и вот теперь коллекция работ пополнилась снова, один из поклонников воссоздал образ Викарий Амелии. Согласно сюжету, до обращения в зверя девушка возглавляла Церковь исцеления. Как и все викарии до неё, она в итоге обратилась в ужасающее церковное чудовище, хотя до последнего сопротивлялась звериной сущности.

В недавнем косплее от пользователя Instagram vicious.frockery использовалось не только простое рваное платье, отражающее первоначальный человеческий вид Амелии, но и искусственная звериная голова, подчёркивающая животную сущность.

Ужасающий мир Ярнама, наверное, не оставил равнодушным ни одного игрока, так что совсем неудивительно, что персонажи Bloodborne часто становятся объектами для фанатского косплея.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

За каким номером этот SCP? Знающие люди уже сообщили куда надо? :)

2

С головой точно заморочились. :)

0