на главную
об игре

Bloodborne 2 быть

На днях в Sony сделали два заявления: во-первых, выразили чрезвычайное удовольствие от того, что Bloodborne продаётся гораздо лучше, чем рассчитывали даже самые закоренелые оптимисты, а во-вторых, намекнули, что ввиду такого коммерческого успеха, вторую часть игры то ли уже начали делать, то ли скоро начнут.

Но для начала в Sony попросили не называть Dark Souls духовным наставником Bloodborne, ибо по мнению представителей японской компании, это две совершенно разные игры. Что до коммерческого успеха, то японцы заявили, что игра отлично продаётся, и что ребята из From Software практически превзошли сами себя. По этому поводу в Sony завуалированно выразили уверенность в том, что вторая часть Bloodborne обязательно будет, ибо бросать такое прибыльное дело в наше время, когда убытки несут даже самые знаменитые игровые студии, совершенно нельзя.

В Sony не сказали прямо, но, похоже, что шансы на то, что следующим выйдет именно Bloodborne 2 гораздо выше, чем шансы на выход того же Dark Souls 3. Лишним будет добавлять, что из-за Bloodborne и PlayStation 4 стала продаваться гораздо веселее.

Ну, а что до возможного портирования данной игры на ПК, то воз и поныне там, хотя геймеры до сих пор продолжают ставить свои подписи под соответствующей петицией. На данный момент подписалось 48 тысяч.

25
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

Даже не парюсь по поводу не выхода этой игры на ПК! Как то пофиг.

SSStylish Я не сонибой, но это тот же дарк! Просто с новыми фичами. Любишь дарк - полюбишь и Блудборн.

Товарищи сонибои, кто играл, скажите - игра действительно такая классная, как о ней рассказывают? И в чем кардинальное отличие от DS (кроме сеттинга)? А то строчка "Sony попросили не называть Dark Souls духовным наставником Bloodborne, ибо по мнению представителей японской компании, это две совершенно разные игры" как-то не очень внушает доверия.

SSStylish Игра вообще чёткая!!! Затягивает и интересно играть.

SSStylish Игра тема. Я не люблю игры в стиле которые тебя жестко трахают, но эта игра очень понравилась

SSStylish Отличие от dark souls это динамика скорость в dark souls ты не спеша со щитом,а в bloodborbe разрабочики убрали щит и дали пистолет,игра реально быстрее dark souls в 2 раза или даже в 3

BoB_Er Ну вот и я по геймплею смотрю - похожа, как 2 капли воды. Но многие уверяют, что это 2 разных продукта. Вот я и думаю - то ли лыжи не едут, то ли я дурак.

Конечно выйдет, только игра будет называться по другому и выйдет еще на Xone и PC.

Yin-Ro-Gan со стороны сони, игру из за которой повысились продажи ее консоли, отдавать на другие платформы (даже продолжение)- глупо.

Yin-Ro-Gan такой конвеер мне лично больше интересен чем Юбисофтовский )

А уж не выйдет ли вторая часть случаем на PC? У меня почему-то есть подозрения, что выйдет.

SSStylish как минимум механика боя кардинально отличается... Дизайн-стилистика-графика - на порядок выше (на вкус и цвет конечно, но мне очень и очень нравится мрачность и готичность "аля Хельсинг Ван= )"). Атмосфера схожая, как и сюжетная подача...тяжелая и "непонятная"... Я уже на НГ+ 20 часов отбегал, но много моментов до сих пор не понятны вообще ...Разобраться можно, но для этого надо постараться ... И это нравится ! (что-то сделать для получения результата самому- ЛИЧНО мне нравится больше , чем когда на "американских горках по сюжету летишь" иногда нажимая "X"). В целом игра стоит покупки 100%... Конкретно покупать плойку ради нее - это дело выбора , желания и платеже-способности, но если есть в наличии своя консоль и еще нет этой игры - глупость полная, которую надо исправлять, жалеть не будешь.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ