на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Фанат выпустил свой трейлер Bloodborne 2

Garden of Eyes поделился с нами своим фанатским трейлером Bloodborne 2. Благодаря модификации игры в этом трейлере показаны новые уровни, персонажи, NPC, боссы, игровые режимы и многое другое.

Как сказал нам Garden of Eyes:

«Действие сиквела происходит после событий первой игры, где безымянный охотник победил источник Сна, безымянное Присутствие Луны, и перешел на более высокий уровень; открывая начало нового детства. Однако, после того как он поглотил большое количество Древней Крови во время последней охоты, его «вознесение» не было чистым и привело к рождению новой расы: Великих Зверей. Со своими последними клочками человечности ему придется снова призвать на помощь охотников, отправив их в прошлое, к тому моменту, когда все это началось».

Опять же, это фанатский трейлер. FromSoftware не работает над сиквелом Bloodborne, поэтому в ближайшее время не стоит ожидать подобного.

Говоря о Bloodborne, до сих пор нет официального сообщения о выпуске игры для ПК. Джим Райан из Sony ранее заявлял, что целый ряд игр для PlayStation готовится к выпуску на ПК, но конкретных игр названо не было.

Но в любом случае, наслаждайтесь следующим фанатским трейлером и следите за новостями!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Когда же наконец-то Bloodborne 1,2 выпустят на ПК, ведь фанатов игры столько что непременно окупится.

12

чувак она на пс4 стоит 400 рублей диск )) уже давно можно было поиграть

-14

У каждого свои предпочтения и я никогда не куплю консоль ибо для меня играть на гейпаде это просто пытка. Так что даже если бы на плойке мне бы платили за эту замечательную игру я бы все равно не перешел на консоль.

6

Никогда не куплю консоль.. Вот они слова настоящего фаната готового платить. Наверное поэтому и не выпускают. Лично я скажу что не фанат игр где тебе намеренно треплют нервы и сюжета при этом 0.

-16

Такая эксклюзивная шляпа и даром не нужна, пускай и дальше сонибои на нее др...чат

-19

В Соулс игры играть на клавомыши тот еще мазохизм.

3

Похоже тупо на нарезку, а не на трейлер

0

Когда же уже на ПК выпустят. Надеюсь доживу до этого дня.

-1

игра не хуже дарс соул,даже чем то лучше)ну кроме ремейка нового)

-6

Новый ремейк хуже во всём, кроме обновлённого графония. Там абсолютно все те же самые механики старого DeS и это быстро бросается в глаза, если играл в дс3, бб и т.д. Уныло играется на их фоне. Только графон и лучше. Однако геометрия локаций - хуже и с этим графон ничего не поделает уже. В дс3 это лучше, в бб это лучше.

0