на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Увы, но по поводу Bloodborne 2 нет достоверных слухов

Лэнс Макдональд, инсайдер FromSoftware и создатель патча 60fps для Bloodborne, развенчал слух о том, что продолжение Bloodborne находится в разработке.

Разоблачение исходит из твита Ланса Макдональда, который был связан с историей на GamesRadar +, в которой обсуждались слухи о Velvet Veil, предполагаемого продолжения Bloodborne.

В своем твите, опровергающем слух, Лэнс сказал:

Если вам не хочется разбираться в этом, это полная выдумка. Кто-то сказал: "Парень, который изначально получил первые утечки информации о Elden Ring и Sekiro, теперь слил Velvet Vail, сиквел Bloodborne". Вышеупомянутый инсайдер тогда вышел, чтобы сказать:"no I didn't".

GamesRadar по поводу ситуации признала, насколько шаткими были слухи о Bloodborne 2, но собрала их вместе. Согласно этим ложным слухам, некто по имени Руанкарло Силва объяснил, что игра FromSoftware под кодовым названием Velvet Veil находится в разработке и должна стать эксклюзивом для PS5.

В том слухе также говорилось, что эта игра считается духовным продолжением Bloodborne, а не полным сиквелом. Сильва назвал источник, но с тех пор этот источник сообщил, что они ничего не говорили о Velvet Veil, за которым затем последовал Лэнс Макдональд, назвавший все слухи ложными.

Лэнс Макдональд ранее сливал и подтвердал многие подробности об играх FromSoftware и был особенно вовлечен в обсуждение ремастера и сиквела Bloodborne. Лэнс Макдональд также недавно пояснил, что портирование Demon's Souls для PS4 очень маловероятно, и недавно обнаруженная база данных для него, вероятно, связана с версией Demon's Souls для PS Now..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слухи по умолчанию не могут быть достоверными. Потому что это слухи.

1

Вообще насрать на эту игру.

1

Да в разработке вторая. Первую вон портанут и скоро выйдет на ПК

-3

Мне засекать время до выхода?

1

У меня комп уже греется под игру.

3

Наверное тебе сам Джим Райан сказал за обеденным столом))

0