на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt удачно стартовала в Steam

Дебют версии 1.0 Vampire: The Masquerade — Bloodhunt удался на славу. Игра достигает впечатляющих результатов активности и получает хорошие отзывы от пользователей.

На прошлой неделе Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, сетевой шутер, основанный на лицензии настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade, вышел из раннего доступа в Steam. Дебют версии 1.0 оказался на удивление успешным, что привело к взрыву популярности.

Рекорд активности за вчерашний день составил 25 643 одновременных пользователя в Steam. За несколько недель до выпуска версии 1.0 в сборку раннего доступа одновременно играло в среднем немногим более 100 человек. Рекорд активности раннего доступа для Vampire: The Masquerade - Bloodhunt составил 16 361 пользователя и был установлен в сентябре 2021 года. Таким образом, версия 1.0 уже намного популярнее, чем версия раннего доступа.

Полный релиз не только собрал игроков, но и получил теплый прием. В Steam игра получает «в основном положительные» отзывы.

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt использует бесплатную модель с микротранзакциями. Игра была запущена одновременно на ПК и PlayStation 5 и предлагает возможность кроссплатформенной игры, позволяющую владельцам обеих платформ играть вместе. Однако пользователи PS5 также могут играть только против других консольных игроков.

Версия игры для Xbox Series X/S также запланирована, но ее выпуск состоится позже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Только из этой новости узнал, что она вообще вышла.

За несколько недель до выпуска версии 1.0 в сборку раннего доступа одновременно играло в среднем немногим более 100 человек.

Через месяц столько и будут снова играть.

13

А если не будет? то ты пустослов?

-2

25 тысяч с половиной человек узнали, а ориентир видимо на тебя одного. :))) Гений!

0

А эту фиг знает когда ждать. Столько новостей было про Авелона, сексизм, шовинизм, разрабов многих уволили

8

Были новости, типа тихо пилят, но пилят ли вообще не известно. Проект ушёл с радаров, когда разогнали Хард Сьют, в тот момент сценарий был, и базовые механики вроде бы, дело шло к альфе, но всё пошло по известному направлению. выйдет, может быть, но не раньше какого-нибудь 25 года.

1

Считай, что ее отменили.

-2

Жаль только попадаются "одаренные" что в упор не видят что их снайпер бьет и гонятся за мной (видимо что бы вместе сдохнуть) что собственно и происходит. Но это так о наболевшем.
А в целом довольно бодро играется, да это самая обычная королевская битва, но с уникальными способностями каждого из "архитипов" довольно весело бегать.

3

Нужно будет заценить как-нибудь

2

Скачал. Поиграл. С беты ноль изменений. Обычный пупг. Удалил.

0

И через пару дней удачно умрет в Стим

0

Я разочаровался в людях. Опять.

-1