на главную
об игре
Bomber Crew 19.10.2017

В Steam можно бесплатно забрать Bomber Crew

Игра с высоким рейтингом в Steam теперь на 100% бесплатна, но только в течение ограниченного времени. Издатели и разработчики регулярно делают свои игры бесплатными в Steam, будь то в целях продвижения или потому, что игра больше не продается. Как правило, игры, использующие эту тактику, не отличаются особой популярностью. Сегодняшняя новая бесплатная игра не является исключением, но она, безусловно, более примечательна, чем большинство игр ставших бесплатными на цифровой витрине ПК. После получения игры вы можете оставить ее себе без каких-либо условий, но вы должны воспользоваться предложением до 2 июня.

Разработанная Runner Duck и изданная Curve Games, Bomber Crew - это стратегия в реальном времени, которая дебютировала в 2017 году на ПК. Год спустя игра вышла на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. Между тем, продолжение, получившее название Space Crew, было выпущено в 2020 году.

В Steam игра получила "очень положительный" рейтинг Steam User Review: 88 процентов из 9 790 пользовательских отзывов оценили игру положительно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

нельзя ее добавить на акк))

12

ахахахахахахахахахах, игра которую можно бесплатно забрать, но невозможно добавить ее к себе на аккаунт)))

1

Да, выпадает ошибка.

0

Удивительно, но я успел её урвать на прошлой раздаче.

0

Лучше вот это купить https://store.steampowered.com/app/328900/B17_Flying_Fortress_The_Mighty_8th/

-2