на главную
об игре
Bombshell 29.01.2016

Bombshell выйдет 26 ноября

Разработчики из Interceptor Entertainment и издатель 3D Realms определились с выходом своей новой игры. Duke Nukem-подобная Action RPG "Bombshell" выйдет совсем скоро, 26 ноября, о чём говорится на странице игре в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Цена на данный момент не известна.

Игрокам предстоит вжиться в роль Шелли "Bombshell" Харрисон, бывшего сапёра, ныне наёмницы с целью спасения президента и человечества от инопланетной угрозы. Примечательно, что Шелли на своей предыдущей работе потеряла руку, потому теперь искусно орудует механическим протезом.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3. Выход ожидается также и на консоли текущего поколения Playstation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если с ценой не загнут, то наверняка возьму.

0

GTX 550 ti и HD 7870? Разница у карточек более чем существенна. Откуда они только берут эти требования?

0

MassChester87 Требования по своей сути обычно бред, никогда минималки не совпадали с реальными требованиями Так же и с максимальными

0

MassChester87 хах, что интересно у меня был GTX 550ti после чего перешол на HD7870 (и до сих пор стоит), предворительно посмотрев в тестах на сколько радеон будет мощнее, а мощнее он ровно в 2 раза!

0

Я полковник а мощнее он ровно в 2 раза! Даже, где-то в 2,5 раза.

0