на главную
об игре
BOMJMAN 15.12.2020

BOMJMAN выходит в Steam

Создатель культовых мультфильмов Михаил МК анонсировал выход игры по мотивам мульта BOMJMAN, который вышел еще в 2015.

BOMJMAN - это невероятная сага по мотивам великого мультипликационного произведения с одноименным названием. Игра погрузит вас в атмосферу мрачного пост-кибер-антиутопического мегаполиса, улицы которого захлестнула невообразимо мощная волна преступности, парализовавшая все доброохранительные органы. 

В главной роли обычный человек, вследствие трагического безделья, подвергнувшийся смертельной дозе безработицы, и ставший Человеком-Бомжом! С тех пор он бескорыстно, бессмысленно и безосновательно использует свои суперспособности на благо общества, борясь с несправедливостью. Если ему не лень, конечно. Но однажды наш герой сталкивается с угрозой, к которой не был готов. Скрытная, хорошо организованная группировка, методично и незаметно просочилась в город. Пытаясь ей противостоять, Человек-Бомж даже не может представить в какой замес его втягивает судьба. 

Вам предстоит стать бомжарой, и навести условный порядок в этом гниющем рассаднике человеческих пороков. Лишайте неприкосновенности коррумпированных чиновников, используя обширный арсенал стрелкового и холодного оружия. Не зная страха пробивайтесь сквозь толпы отморозков, и сражайтесь с боссами самых безжалостных группировок города. Дезориентируя их при помощи своей сверхъестественной вони, и размызжевая им кабины засохшим носком. Главное не потерять себя в этих кровавых хитросплетениях, в которые вступит немытой ногой наш герой...

Игра выйдет в 2019 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ИМХО, за машинную озвучку стоит как-то жестоко наказывать.

-7

Это тебя надо наказать это OGO МК.

2