на главную
об игре
Book of Travels 11.10.2021

ММО Book of Travels стала доступна в раннем доступе Steam

Сегодня 11 октября разработчик и издатель Might and Delight сообщили о выходе своей сетевой и ролевой игры, под названием Book of Travels в раннем доступе Steam. Выход проекта уже неоднократно переносился, команде разработчиков потребовалось больше времени на исправление ошибок, чем планировалось ранее.

Book of Travels вдохновлена ​​видами искусства, анимации и литературы, которые изображают темные и прекрасные миры. Этот мир, созданный в изысканных, расписанных вручную декорациях, очарователен для исследования, но не без случайных зловещих столкновений.

Пока пользователям будет доступна только нулевая глава сюжетной истории, определенные части полуострова Плетеный берег, 12 форм для персонажа, 23 зоны, 113 скиллов и город Каса. В стадии Early Access проект пробудет два года.

Пишите «Книгу странствий» вместе с другими игроками и попробуйте, каково это, когда ролевая игра не ведет вас за руку. Это спокойное приключение в духе старых классических игр, которое перенесет вас в сказочный мир... Но это еще и новый опыт – ролевая игра без линейных заданий и сюжетных линий. Отправляйтесь в свободное путешествие по диким местам и оживленным городам полуострова Плетеный берег. Проберитесь в глубины нарисованного мира, разведайте его секреты и разгадайте тайны. Нет никакой Самой Главной Цели, нет начала или конца – но для смертных персонажей ставки могут быть высоки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

стадии Early Access проект пробудет два года... Спасибо, но нет. Ранним доступом уже сыт.

3