на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Патч Borderlands v1.41 Worldwide

Changes in version 1.41:

* Level cap increase of 8 levels for all players.
* [-]Original Borderlands players will now be able to achieve level 58.
* [-]Owners of The Secret Armory of General Knoxx can achieve a record setting increase to a maximum level of 69.
* Enemies now scale to new level caps throughout the whole game as long as playthrough 2 has been completed.
* Item drops (with the exception of COM Decks) will now scale to new enemy level caps.
* DLC4 Achievement/Trophy glitches that have affected some users will now properly award players for obtaining these achievements.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

НАДО ИГРУ ВСЕМИ ПАТЧАМИ ПО ПОРЯДКУ ПАТЧИТЬ?

2

нет, можно только этот поставить

1

yarikpl Значит у тебя руки из Ж0ПЫ растут , у меня почемуто получилось !!! А мне всего то оставалось добавить строковый параметр “InstallSource”=“DVD” ))))

1

Этот способ должен помочь: 1. В корневой папке игры (Например: C: Games --> Berderlands). 2. Создаем ветку (Ветка - это несколько папок заложенных друг в друга, типа матрешка) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Gearbox Software\Borderlands 3. После чего создаем текстовый файл и пишем: “InstallSource”=“DVD” “InstallFolder”=“тут путь к exe-шнику” - например H:\\Games\\Borderlands\\Binaries “Version”=“1.41” и все готово! Огромное спасибо пользователю MrShade, ведь это он написал способ выше, а я, всего-то, объяснил нормально.

1

ага, и наслаждаться требованием вставить оригинальный диск, или вы счастливый обладатель кассового чека за диск... ждем ломанного...

0

Ребяты это лекарство работает со всеми версиями патчей и DLC, но только инглиш У самого стоят все длц и патч 1.41 http://www.playground.ru/cheats/36362/ Сейчас пробовали с другом по gamespy - полет нормальный Да, нужен последний демон

0

Просит оригинал. Если кто найдет сломанный. скиньте в личку пожалуйста.

0

а как же миниобраз??? http://www.playground.ru/cheats/36362/ хотяб вот такой

0

поставил этот патч с офф сайта на пиратку , скачал кряк от 1.4.0 версии ,поставил его , игра пошла , но когдая захожу в онлайн игру пишет тип нужно скчать новый патч ,а у меня и так стоит самый последний .Чо делать ???может нажо ждать кряк 1.4.1 ???

0

А как ставил? Просит оригинальный диск и миниобраз не помогает.

0

народ а не у кого не было в игре - гдето раз 3 запускаешь када чёто происходит с тенями не понятное как исправить скажите поз

0

Из вышеуказанного No DVD которыйвесит более 300 метров мне понадобилось для запуска игры только три файла из папки Binaries это собственно сам ексишник Borderlands и два dll файла. Для чего всё остальное не понятно. у меня Windows 7x32 установлен оригинальный патч 1.4.1 и кстати миниобраз который подходит на все версии у меня тоже работал. Просто смонтировал в Алкоголе версии 2.0.1(bild 1820) и запускал игру. Установленна она у меня не на диске С.

0

Помогите. Как установить этот патч? При установке выдает ошибку типа - "этот патч для ДВД версии, а у вас цифровая". (Патч на 196Мб) Но и патч для цифровой версии тоже не устанавливается выдает - "игра не установлена". (Патч на 193Мб)

0

Люди,когда уже кряк будет?

0

я патчь скачал чт дальше помогите а то у мну версия 1.1.3.0 если что то в асю напишите 437447799

0

а патч для русской версии игры?

0

где можно скачать Claptrap's New Robot Revolution ???

0

При установке выдает ошибку- "этот патч для ДВД версии, а у вас цифровая". (Патч на 196Мб) Но и патч для цифровой версии тоже не устанавливается выдает - "игра не установлена". (Патч на 163Мб) Помогите.

0

УРА! Я нашел способ как сделать чтобы патч установился!!! 1) Через пуск или незнаю еще как запускаем редактор реестра "regedit". 2) Если нету, то создаем ветку: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Gearbox Software\Borderlands] 3) В этой ветке создаем строковые параметры: “InstallSource”=“DVD” “InstallFolder”=“тут путь к exe-шнику” - например H:\\Games\\Borderlands\\Binaries “Version”=“1.3.0” - тут я думаю обьяснять не надо=))) (пишем свою версию)

0

MrShade А мож готовый параметр реестра залить а то чет я не пойму че надо делать

0

Patch Borderlands v 1.4.1 + N0DVD http://patch.ucoz.com/news/2011-05-06-47

0

vaw3k С этого шлака качает час,будет обидно если еще и фейк.

0

Люди умоляю, подскажите(а ещё лучше киньте ссылку) в природе вообще существует патч 1.4.1 (или 1.41, хз как правильно) который ставиться на локализованную версию от 1С НЕ УБИВАЯ ЕЁ! P.S. Если можно с кряком. Заранее благодарю.

0

MrShade громадное тебе спасибо, все работает как ты и написал, одно Но. Пишет что версия не для вашего региона...... что делать ?

0

да и у меня тоже игра от 1С

0

Покопался и понял таки что пираты увы рулят. качаем репак и наслаждаемся. 1С сильно меня огорчил. громадный камень им в огород.

0

Бин ну нафига? Что так трудно просто добавить новые ресурсы не убивая старые? Как не странно это только на русской версии. А 1С, уже 2 года прошло, а они похоже и не собираются переделывать патч для народа. Похоже что это последний патч для данной игры, так что... зря вы так 1С.

0

У меня такой вопрос. После патча сейвы останутся?)))

0

У меня такая проблемка созрела, кнопка "онлайн игра" не пашет. Как исправить?

0

Изменения в версии 1.41: * Уровень крышка на 8 уровней для всех игроков. * [-] Оригинальный Borderlands игроки теперь смогут достичь уровня 58. * [-] Владельцы Секретные Оружейной Генеральной Knoxx может достичь рекордных увеличить до максимального уровня 69. * Враги теперь масштаб новой крышки уровне на протяжении всей игры до тех пор, как прохождение 2 был завершен. * Пункт капли (за исключением COM палуб) теперь масштаб новой крышки уровне врага. * DLC4 Достижение Трофей глюки, которые затронули некоторые пользователи теперь будет правильно награду игроков для получения этих достижений. Google нам в помощь)

-5