на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Косплей Лилит из Borderlands, каким вы его еще никогда не видели


Художница с DeviantArt, MadameSpontaneous, сотворила то, что, наверно, является лучшей попыткой воссоздать в реальной жизни знаковую героиню Borderlands, Сирену Лилит.

Созданный MadameSpontaneous потрет Лилит охватывает и её макияж, который выполнен в соотвествии с художественным стилем Borderlands, что позволяет ей походить на персонажа вплоть до её лучших черт. На фото можно увидеть, как она позирует с Мордекаем и Психо.

Вооруженная внушительным автоматическим болтером и ослепительным набором заклинаний, Лилит, возможно, является самым популярным персонажем в Borderlands. Она появится вновь как неиграбельный персонаж в грядущем Borderlands 2, который готовится к выпуску 18 Сентября.

 


Комментарии: 9
Ваш комментарий

лилит страшная,а вот мордекай норм.

8

Со второго и третьего фото вынесло. Чьёрт, вблизи её лучше не рассматривать. И где психо? Мыльное пятно на заднем плане?

5

А мне косплей нравится. Вот все эти штрихи и линии как раз в тему. Очень хорошо поработали с костюмами. Вообще работа достойная. Я бы её вместе с косплеем Мокси Меган Ванбурклио поставила. Недостатком образа можно считать только излишне серьезную мимику. Лилит не настолько серьезная и жестокая, она более игривая.

3

Лучше бы косплей Мордекая заделали.

2

Немного не по теме. вот тут Мордекай действительно великолепен http://ironmask90.deviantart.com/gallery/#/d5ek2km Мимика просто отпад.

2

Да уж.. Лилит-лилит.. что с тобой стало?

0