на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 стала временно бесплатной

2K Games и Gearbox объявили, что Borderlands 3 в настоящее время стал временно бесплатной на Xbox One, PlayStation 4, Steam и Stadia. Бесплатные выходные на Xbox One и PS4 продлятся с 6 по 9 августа, а для Stadia и Steam - до 10 и 12 августа соответственно.

Если вы решите приобрести Borderlands 3 по окончании периода бесплатной игры, все ваши успехи и награбленное будут сохранены, так что вы сможете продолжить игру с того места, на котором остановились. В эти выходные будет разблокировано только стандартное издание Borderlands 3, поэтому, если вы хотите поиграть в DLC, вам нужно будет покупать их отдельно.

Также стоит отметить, что до 20 августа 2K Games предлагает Borderlands 3 в Steam со скидкой 50%. Это означает, что вы можете купить ее за полцены, или 999 рублей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо за заголовок, сначала подумал, что раздача

11

MaFioSnIK я бы не удивился если бы этот шлак через такое короткое время после релиза раздавали)))

-12

Ну, за 50% - не полная цена, уже не плохо. Сюжетная составляющая ,конечно, мягко говоря, гавённая. Но геймплей крайне приятный. С технической стороны - середнячок. Те, кто хочет 94% скидки - ну, ждите, лет 5 ещё. Издатель то не шибко щедрый. Конечно, всё написанное мной - субъективщина. Но на ПГ другого и не бывает =)

11

Не, спасибо... подождем фул пак со скидкой 94% как было со 2 частью.

8

за 250 р взял. норм игра че 😆😆😆

2

1 и 2 - форева. а это гуанако и даром не надо.

2

Если на игру примерно уходит 100 часов, то в день нужно играть по 20 часов чтобы пройти за 5 дней. Чет не хочется себя мучать и устраивать гонки со временем. Покупать для одиночной игры такое себе, фанаты коопа давно приобрели.

0

Каныч 2 дня и 7 часов, судя по статистике стима. 39 уровень, сюжетка полностью и какие-то доп. квесты.

2

Это вместе с ДЛЦ или без? А сохранения с пиратки на лицензию можно перенести? P.S. Установил. Версия базовая, без ДЛЦ. Сохранения с пиратки подключились после непродолжительной пляски с бубном. Даже достижения автоматически прописались в профиле стима.

0

значит ждите байпас для стима. за выходные ставите - накатываете байпасс и получаете игру без таймера (это не полноценный взлом, но игр спокойно пройти можно будет). также можно установить dlc и открыть через creamapi.

0

Решил и свой комментарий оставить. Купил давно эту игру по скидке. Играл в бордерлендс 2 и долго и могу отметить то, что игра стала в разы лучше. Многие косяки второй части исчезли, но некоторые всё ещё остались. А любителям побубнить про геев и феминисток - тут не к чему придираться. В игре всего два гея и они не сосуться, не е6утся и не пропагандируют свой образ жизни. И всё это только в длс - не слушайте токсиков. Сюжет - он хорош, для бордердендс. Серия никогда не славилась сюжетом, аюсолютно все части. Вся игра высмеивает те или иные ценности, тенденции общества. Высмеивают игропром как таковой, системы предзаказов, ранний доступ и т.д. Вся серия - это высмеивание каких либо тенденций. О плюсах: гринда стало намногл меньше, интересных геймплейных фишек - больше. Больше мир, более красочный, во всех аспектах борда 3 обошла вторую часть. Она бодрее, интереснее, более разнообразная. В игре очень крутые локации - на них приятно смотреть. Персонажи по прежнему смешные. Есть и грустные моменты, которые показывают персонажей по разному, даже главные злодеи не такие уж и плохие, если пройти сюжет до конца и вникать в эхо-записи разбросанные по локациям. Доп.квесты так же идут за сюжетом, раскрывают лучше тех или иных персонажей - их желания, предательства, цели и ошибки. Игра очень классная, а за последнее время поработали изрядно над оптимизацией(но только с директом 12 игра идёт плавно, на 11 всё плохо). В купе всех качеств - игра очень классная. Играть хочется даже после сюжета. Рекомендую к покупке или хотя бы поиграть пока бесплатно. Играю больше недели и мне нравится.

0

Торент эдишен не осилил, вообще наверно самая печальная, скучная, тупорылая, излишне пафосная, лгбт переполненная -_- , нормальных героев слившая - часть. Вот лучше 2ю перепройти или на кряняк деяние ТейлТейл, которое лучше этого куска ....

-1

Да отлично! Чёт её так усиленно раскручивали, что вдруг чёт дельное. Покупать канеш сильно врядли.

-6