на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox: "Кооперативный режим в Borderlands 3 вряд ли сильно изменится"

Анонс Borderlands 3 – всего лишь вопрос времени. После феноменального успеха второй части руководство Gearbox Software просто не сможет оставить серию в покое. И пусть говорить о третьей части разработчик пока не готов, кое-какими мыслями на этот счет сотрудники студии готовы поделиться уже сейчас. К примеру, главный дизайнер проекта Пол Хеллквист высказался о кооперативном режиме и его роли в игре.

«Я думаю, что мы были немного впереди в понимании того, каким должен быть веселый и социально ориентированный кооперативный режим. И я думаю, что мы были одними из первых, кто понял свою аудиторию. По крайней мере, на консолях текущего поколения. Мы постоянно думаем о разных вещах (в отношении Borderlands 3), но пока у нас просто нет ничего на руках, о чем можно было бы точно говорить. Конечно, новое оборудование (консоли нового поколения) дадут нам множество прекрасных возможностей для создания интересных фишек. Но мы боимся, что если мы пустим в кооперативный режим восемь, шестнадцать или сколько-то там еще игроков, то все просто разбегутся, и мы потеряем чувство совместной работы. Поэтому нам еще только предстоит понять, каким должен быть баланс в третьей части», – сказал Пол Хеллквист.

Поэтому велика вероятность, что в Borderlands 3 останется тот же кооперативный режим, который был и во второй части. Четыре игрока и море веселья. Может, оно и к лучшему.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мне кажется третья часть будет как минимум очень Драйвовой))

23

Какой еще конвеер? 3-ю часть еще тока планируют, вот ваши атсасины посасины, вот это да - конвеер!

19

Когда проект перестанет приносить деньги, то оставят в покое.

14

Borderlands 2 стал лучшим шутером года для меня,плевал я на Фар Край 3,прошёл и забыл.Так что ждём от 3 части ещё больше удовольствия и веселья,ведь теперь на других планетах будем искать Убежища.

9

Впервые вижу доброкачественную карциному конвейера.

8

Borderlands 2 одна из лучших игр за последние годы. Надеюсь третья будет такой же крутой)

7

AyCtims Школоте не понять такие игры. Borderlands - это Diablo только с пушками, играй пока не надоест, вкачивайся, фарми лут, убивай толпы врагов. И это не для любителей крайзисов и калл оф дьюти!

7

Romis321 ну ты глупо поступаешь раз на торрентах покупаешь, если такие есть

6

qpDevildb Посасин - конвеер 100%, в этом даже никто не сомневался, но с появлением 3 части борды, учитывая все выпущенные уже (и в будущем) DLC, ее полноправно можно будет назвать конвеером

5

4 игрока в коопе более чем достаточно

5

Великолепная игра, за которую никаких денег не жалко. Сам играю почти год и до сих пор получаю море удовольствия: азарт фарма вещей, истребление мобов, интересные длс, и самое главное- сбалансированный кооперативный режим, которому нет равных. Молодцы, Гирбоксы, так держать!

5

Пожалуй единственный хороший конвеер

4

меня вообще не волнует кооперативный режим

4

bvb83 Да права у тебя надо было отобрать, задавишь кого нить раз набрал штрафов на 17 кусков. А вобще спам это плохо, настолько плохо что надо убивать или наказывать, а можно и то и другое

4

Ребят, не нравится игра - не обязательно на неё говно выливать. На вкус и цвет товарищей-то нет.

4

Это настоящее явление, ждем

3

Надеюсь будут новые игровые персонажи

3

Их же засудили все кому не лень, откуда у них деньги на новую игру??))))

2

С нетерпением жду borderlands 3)

2

Executor666 Так игра и делается для коопа.

1

Единственное, что меня привлекало в Borderlands 2 - это мультиплеер с ко-опом. Поэтому, подождем следующую часть исключительно ради ко-опа.

1

и сингл и кооператив шикарно играется. в кооператив играл даже с фанарными типами, впорлне веселило. не думаю, что возможность играть в 8ом испортит фишку пограничья, по мне так даже веселее будет.

1

Dead Morrozzz Клепает это мамка тебя и твоих братцев недоумков

1

Не знаю. Меня вторая даже не увлекла, так пока и не добежал, даже до середины. Да, больше пушек, больше персов, больше локаций, больше графики... Но того уникального, непревзойденного, почти детского шарма первой части, под дивный эмбиент "Enter Skag Gully" - во второй части лично я не нашел. Начало первого Borderlands, встречу с Зэдом, Девятипалым, пещерой фиолетовых червяков, собирание кристаллов. На самом деле считаю игру одной из самых ностальгических. Во второй нет ни капли ностальгии, при всем при том, что и экшна больше, и геймплей более продуманный. Но я не буду по ней скучать, а первую достаточно только вспомнить, чтобы захотеть туда вернуться.

-2

Не понимаю, что в ней интересного. Сам предзаказывал, ожидая что-то интересное и задорное, а вышло не пойми что. Даже проходя на пару с друзьями ели осилили до половины, потому что в игре не так много разнообразного геймплея. Убей-собери-привези-увези-спаси - такой-то геймплей, прям часы напролет можно играть (хотя я знаю как минимум ДВА исключения). А от количества клепаемых ДЛС я так вообще ох*ел.

-4

Учитывая как дерьмово закончилась вторая, то чую там не только третья будет. Хотя ДлС про Тину немного скрасило смутное впечатление от концовки оригинала.

-5

Из 3-ей действительно можно сделать конфетку.Улучшить графику(селшейдинг,конечно,фишка,но всем же ясно,что он скрывает графическую убогость),а именно сделать селшейдинг красивей,добавить больше видов транспорта,кастомизацию персонажей и техники(тюнинг в конце концов),сюжет поинтересней,прокачку посложней(а не 3 ветки с неинтерессными перками)... Graf Monstro Так я и говорю,что в коопе она клёвая,но другим сингловым играм сильно уступает.

-5

Первую тоlexa55588 Как раз только школота и сможет понять подобные игры.

-5

Какая суть делать тот самый кооператив, и какая там может быть СЛАЖЕННАЯ робота (для чего ?) - если ты после смерти моментально воскрешаеш. Сделали бы лучше чекпоинты.

-6

неужто в третий раз будет тоже самое? ассасины и коды хоть и выходят каждый год,но они меняются или совершенствуются,а по поводу борды я такого сказать не могу(

-7

GamerAndrey чем она хороша гуано гуаном

-8

GamerAndrey Только как игра в коопе,а так в ней нет ничего особенного.

-9

Demon_DDD Borderlands исключительно кооперативная игра, в одиночку даже не стоит и начинать играть =)

-9

Играл в одиночку, так до конца и не осилил, слишком однообразная и скучная игра.

-10

Сел шейдинг только мошеники в игру и кидают, а боксы такими и есть конечно нафиг норм графику пилять если можна сел шейдингом все замазать. И как раз игра елиенс доказала что боксы шарашкина контора

-11

Да кому вообще это уг нужно? 2ю часть не стал даже на торрентах покупать...

-40