на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox раздает всем игрокам Borderlands 3 код на Алмазный ключ

Tiny Tina's Wonderlands может выйти в ближайшие недели, но это не значит, что Gearbox больше не будет давать игрокам Borderlands 3 новые SHiFT-коды для отличного лута.

Последний шифт-код приурочен к предстоящему выпуску Tiny Tina’s Wonderlands. Разработчик Gearbox провел стрим, чтобы отметить завершение игры и разделить праздник с фанатами. Tiny Tina’s Wonderlands расширяет существующую формулу Borderlands и представляет собой поворот в стиле D&D в давней серии лутер-шутеров.

Через официальный аккаунт Gearbox в Твиттере можно увидеть Рэнди Питчфорда, держащего доску с шифт-кодом, который дает один Алмазный ключ.

Если вы не смотрели трансляцию @PlayWonderlands Launch Party Stream, вы чуть не пропустили SHiFT код для Алмазного ключа для Borderlands 3!

59KTJ-JFWS5-FXXT5-ZTTJT-3H3H6

Эти заветные Алмазные ключи предоставляют игрокам доступ к луту высокого уровня. Они чрезвычайно редки, и для их получения могут потребоваться часы игры, что делает этот шифт-код привлекательным для поклонников Borderlands 3, которые стремятся получить все самое лучшее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Там Гирбокс в тихоря со стима уехали в Ру регионе

2

В Tiny Tina's Wonderlands тоже будут шифт коды?

1

Трейнер от флинга вам даст бесконечные ключи

-3

Ага, а ещё игру можно пройти с читами и сразу на Ютубе? Чё парится?

-4