на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Состоялся релиз второго сезонного абонемента Borderlands 3

Издатель Gearbox Software сообщил о выходе второго сезонного абонемента для лутер-шутера Borderlands 3, который включает DLC Designer’s Cut и Director’s Cut. Сегодня же игра выйдет для Xbox Series X / S, а игроки PS5 смогут сыграть в нее 12 ноября. По такому случаю были опубликованы два новых трейлера.

Некст-ген версии Borderlands 3 работают с частотой 4K / 60 кадров в секунду в одиночной игре и совместной сетевой игры на Xbox Series X и PS5. Поддержка локального разделения экрана также расширена, чтобы позволить четырем игрокам совместно работать вместе, в то время как вертикальное разделение экрана добавляется для совместной игры двух игроков (и также входит в версии текущего поколения). Текущие владельцы Borderlands 3 могут воспользоваться бесплатными обновления до некст-ген версий.

Что касается Season Pass 2, его первое DLC – Designer’s Cut – добавляет четыре новых дерева навыков, по одному для каждого Охотника за Убежищами. В нем также появился новый режим PvE - «Гонка вооружений», в котором игроки попадают на карту без оружия и способностей. Сбор различной добычи позволяет бороться с более серьезными угрозами, а извлечение позволяет сохранить эту добычу. Однако будьте осторожны - умереть - значит потерять все и начать заново. DLC Director’s Cut выйдет в 2021 году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ваще уже ахамели в край.

19

В эту игру уже никто не играет, сервера пустые, никого найти вообще не могу для пати, какие еще к черту дополнения и обновления?

6

4.5к в стиме и хз сколько в ЕГС, с тобой не согласны.

Возможно ты не можеш никого найти потому что рачелло криворукий и с тобой никто не хочет играть?

Или же проблема в дишманском интернете с серым айпишником.

-4

Большая проблема в поиске онлайна, в том что многие играют или соло, или в закрытых пати. А в открытых пати часто можно встретить читеров, с которыми безумно интересно играть.

3

Второй сизон пасс, ну приплыли

2

непонятно. От чего так заминусовали новость? Норм же.

2

Моделька новая 500р что то перебор,ну максимум 200

0

купил и не могу вкурить в смысл этого режима "Грабь и убивай", что там надо делать? и сколько будет продолжаться эта фигня с тупо отстрелом всяких босяков на одной локации?

0