на главную
об игре
Botanicula 19.04.2012

Botanicula в апреле

Пресс-служба «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что компания ииздаст в России необычную приключенческую игру Botanicula от чешской студии Amanita Design создателей атмосферных и самобытных квестов «Саморост» и «Машинариум».

В двух словах, Botanicula это история о последнем семени умирающего дерева, изнуренного нашествием злобных паразитов. А если подробно, то это интереснейшие исследования, множество занимательных забавных головоломок, незабываемые знакомства со странными (симпатичными и не очень) существами, чарующая музыка.

Встречи с вами ждут пять обаятельных главных героев. В их приятной компании вы совершите путешествие с вершины древа к его корням, по дороге заглянете в пчелиный улей, посетите муравьиное гнездо, побываете в мрачном дупле и других таинственных местах. Особых сложностей по пути как будто не предвидится, однако сам он будет длинным, очень-очень длинным более 150 игровых сцен.

Botanicula поступит в продажу полностью на русском языке в апреле этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Афтор скажи сколько будет два умножить на два

0

необычную приключенческую игру Botanicula от чешской студии Amanita Design создателей атмосферных и самобытных квестов «Саморост» и «Машинариум». О, тогда стоит опробовать :З

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ждал эту игру несколько месяцев. Я сидел возле двери, ждал, пока она постучит. Ждал её звонка, сидя возле телефона. И вот она идёт.

0

Тёмный Лорд Дарт Вейдер Дебилам на дебильные вопросы не отвечаю.

0

отлично жду, только что то о ней вообще никаких новостей не было я думал они саморост 3 делают

0