на главную
об игре
Bound By Blades 15.11.2022

Приключенческая игра в стиле босс-раш Bound by Blades выйдет на ПК в ноябре этого года

Независимый издатель Assemble Entertainment и разработчик Zeth объявили дату выпуска своего предстоящего обманчиво уютного приключения в стиле босс-раш Bound by Blades. Игра станет доступна на ПК с Windows в Steam и GOG 15 ноября. Игра выйдет на Nintendo Switch и мобильных устройствах iOS/Android в 2023 году.

Bound by Blades — это ролевая игра в жанре экшн, в которой напряженные битвы с боссами занимают центральное место. Путешествуйте по царству Ашмир, сражайтесь со свирепыми врагами, собирайте добычу и создавайте новое эпическое снаряжение, чтобы укрепить себя для предстоящих испытаний. Эта ролевая игра включает в себя опциональную совместную игру для двух игроков для оптимальной стратегии боя. Ведь вместе убивать монстров веселее.

В новейшем трейлере разработчик Zeth рассказывает об акценте Bound By Blades на сложных боях, крафте и совместной игре. Bound by Blades, задуманная как простая казуальная версия битвы с боссом с упором на веселье, предлагает захватывающие и сложные битвы с боссами в сочетании с великолепным цифровым миром и творческими персонажами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий