на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Оценка игры [Bound by Flame]

Что можно сказать по поводу игры. Игра в целом не плохая, сюжет на 8 из 10. Но вот интерфейс и система прокачивания не впечатлила её оценка равно 5 из 10. Когда прокачиваешь оружие, то под ним появляеться дополнительное аналогичное тому, но видимо это баги самой игры. Заклинания, не сильно воодушевляют. Сама игра очень похожа на Hellgate London, но лишь от части. Проблема есть в том, что лично я не люблю смотреть ролики, а пропустить к сожалению нельзя. Из всего что я понял за час игры в Bound by Flame ,я заметил, что игра была смешана из Hellgate London и Witcher. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сюжет на 8 из 10. Но вот интерфейс и система прокачивания не впечатлила её оценка равно 5 из 10 Из всего что я понял за час игры в Bound by Flame Да ты просто мега крут! За час игры разобрался в механнике, оценил прокачку, даже сюжет оценил... Ты крут :D

30

Раскрытие темы - 0. Аргументация - 0. Логичность изложения - 0. Садись, два.

30

А вот я поиграл с часок (или два) и мне она понравилась (пока что). Интересный сюжетик, хоть пока и не ясный в общем. Неплохая графика, хорошая прокачка и боевая система. Неплохой дизайн и саунд. В общем, пока всё отлично и красиво. А ну да, как всегда поливайте грязью на годную игрушку и нойте как Витчер в стопятьсот раз лучше, ведь других РПГ не существует.

8

Таким "оценкам" и всему подобному место тут http://forums.playground.ru/bound_by_flame/vpechatleniya_ot_pc_versii_nu_i_ot_igri_v_tselom-826770/

2

система прокачивания не впечатлила её оценка равно 5 из 10 мда самое нормальное в игре как раз таки это.

1

Вот это обзор! В третьем классе пишут тексты разумнее и лучше

1

Игра вроде ничего, но больно уж короткая!

1

Я поиграл часов 7-8 игра неплоха, а вот эти выводы "Игра в целом не плохая, сюжет на 8 из 10. Но вот интерфейс и система прокачивания не впечатлила её оценка равно 5 из 10" сделаны явно второпях, автор сих оценок явно не играл в игру и часа,что говорит о том что он не может судить о игре полностью.

1

Увы, проект был многообещающим, и чувствуется что много чего не хватает. Дали бы им или больше бюджет, или времени.

0

Игра средняя...боевая система малость хромает,а так...из 10 дал бы 8...твердую!

0

НУ типо я вечерами играю когда делать нефиг. Так пока все норм. Жаль только коротенькая вышла.

0

Игра классная, но финального босса ниасилил - совсем аркадный. А так, уже дважды играл и в инсталляторах образ храню, подзабудется, и в третий раз сыграю с удовольствием =)

0
-2

__М__ А что у ведьмака она лучше ?

-2

Анимация только плохенькая.

-3

Слабая игра, деревянная боёвка, никакого баланса, все печально и не стоит внимания

-3