на главную
об игре
Breach & Clear: Deadline Rebirth 20.07.2015

В Steam состоялся выход игры "Breach & Clear: Deadline"

Стоимость — 280 руб. и 8,43 $ в СНГ. (-33%)

Breach & Clear: Deadline 2-Pack — 401 pуб. и 12.72 в СНГ. (-33%)

Breach & Clear Collection — 334 pуб. 12.05 $ В СНГ (-33%)

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 27 июля

«Breach & Clear: Deadline» — это продолжение успешного и любимого критиками «Breach & Clear» — гибрида стратегии и пошагового экшена. Выведенный в лабораториях смертельный вид вируса, который превращает людей в монстров, вырывается на свободу, и на плечи игрока ложится серьёзная задача остановить распространение болезни до того, как она заразит весь мир.

Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Присутствуют достижения и коллекционные карточки Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А не подскажет ли кто чем отличается Breach & Clear: Deadline 2-Pack от Breach & Clear: Deadline и Breach & Clear: Collection?

0

Вот две игрули в которые ещё кое как поиграть можно - Shadowrun и XCOM: Enemy Unknown !

0

Для любителей зомби тематики очень неплохая, им бы еще сделать строительство базы, и игра была бы на порядок выше даже чем Dead State.

0

Дмитрий Кощеев Почему там качество плохое, если ты про графику то там оно нормальное ! А что то другое похожее, я сам ищу уже давно ! :)

-1

Блин игруля оказалась какахой ! Обрадовался по началу, думал наконец сделал тактические бои нормальные, а тут на тебе бека блин !!! Какаха там ужасная, всё очень урезано, камера не удобная и почти не регулируется. Тактические бои тоже урезаны и почти нету выбора действий , очень упрощено ! Дешёвая тактическая стратежка, очередной дешёвый шлак блин, а так надеялся на что то типа Xnonauts !! И вообще игра плохо оптимизирована, ужасно много жрёт проца и оперативы. Вот такую вот фигню опять слепили разрабы !!!!

-2

KorsakPG А есть прототипы этой игры с хорошей графикой? Ты назвал одну, но там, как я вижу, качество плохое

-2