на главную
об игре
Breached 22.06.2016

Геймплейный трейлер научно-фантастической игры Breached

Научно-фантастическая игра, делающая упор на атмосферу и историю,под названием Breached выглядит довольно занятно, а её описание, пусть и довольно туманно, но интересно. Разработкой проекта занимается студия Drama Drifters.

Главным героем является некий Корус Вэллот, очнувшийся после долгого анабиоза. После пробуждения всё, что он видит вокруг себя - это мир, лежащий в руинах. Вам предстоит провести тщательное исследование, чтобы понять, что же произошло на самом деле и что привело мир к разрушению.

Герой должен восстановить цепочку событий, используя свои воспоминания и заполняя вместе с героем дневник, а также расчищая заваленные локации с помощью беспилотников в поисках ресурсов и подсказок. И вроде бы всё не так плохо (хотя, как посмотреть), но осложняется ситуация тем, что у запаса кислорода хватит только на восемь дней, после чего Корус умрет.

Судя по дате, указанной на официальном сайте, действие игры происходит в 2245 году. У вас есть выбор, либо докопаться до истины, либо же избегать суровой правды.

Выход игры планируется в мае 2016 года на PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Дата выхода: 1-й квартал 2015 г. Надо бы поправить данные, я так понимаю.

1
Выход игры планируется в мае 2016 года на PC

Судя по тому, что новость об этой игре я вижу впервые, то это явно проект "независимой" студии. И, судя по ролику. сюжет потырен с тысячи других подобных.

0