на главную
об игре
Bridge Constructor Portal 20.12.2017

Состоялся релиз Bridge Constructor Portal

Пока неизвестно планирует ли Valve третью часть оригинальной серии Portal. Все мы знаем о проблемах компании с цифрой три. В ожидании чуда можно поиграть в Bridge Constructor Portal, в которой нужно переводить людей из одной части в другую с помощью построения мостов. Привычный игровой процесс разбавляется знакомой и любимой многими атмосферой оригинальной Portal. GLaDOS комментирует все это действо, которое проходит в стенах Aperture Science.

Bridge Constructor Portal можно прямо сейчас приобрести в Steam за 259 рублей. А еще ее можно найти на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Android и iOS.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тот самый Портал, который мы все заслуживаем. Спасибо Гейб "Ленивая жопа" Ньюэл!

13

А я то думал, они выпустили Map Editor (типо того) для первого или второго Portal...

1

то есть новый Portal что то по типу леммингов что ли? геймплей особо не смотрел

0

Было бы неплохо делать копипаст со ссылками.. http://store.steampowered.com/app/684410/Bridge_Constructor_Portal/

0

даж перепройти вторую часть в корпе захотелось еще разок.

0

Perinochka В нее уже никто не играет в коопе пробывал

0

*не полыхать, не полыхать, не полыхать* АААА VALVE ДА ЧТОБ ТЕБЯ ЗА НОГУ! Вот все в этом году в сторону EA плюют, а на мой взгляд Valve больше заслуживает звания "Чудовище года". EA всегда была известна своей любовью к деньгам и даже отобрала звание хапуг у Activision и Бобби Котика. Но Valve ассоциировалась с тёплой, дружелюбной к фанатам компанией. Когда-то. И вот теперь - унылая ККИ и аддон для левой игры про Portal. Спасибо, Марио, но твои игры в другом издательстве

-1

Монохромный Ну, насчет "Чудовище года" я не согласен, они же нечего плохого не сделали, по сравнению с другими зловещими корпорациями. Разве что только плюнули на фанатов своей продукции, которые по прежнему ждут как Хатико.

5