на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Broken Ranks станет доступна в январе 2022 года

Компания Whitemoon Games, разработчик из Вроцлава, представила сегодня небольшой предварительный трейлер Broken Ranks. Broken Ranks - это польская MMORPG в изометрической проекции и пошаговой боевой системой. Серверы будут запущены в январе 2022 года. Точная дата будет объявлена ​​позже. Broken Ranks будет доступна на ПК.

«Мы приближаемся к моменту, которого вы все ждали. Мы все еще дорабатываем игровой процесс, усердно работаем над объявленными языковыми версиями и реализуем отзывы, полученные в ходе открытых тестов ». - говорит Кшиштоф Данилевич.

В дополнение к этому, Whitemoon Games улучшила свой веб-сайт. Теперь в нем есть раздел новостей и FAQ, которые помогут новым игрокам понять, о чем идет речь.

«Наш FAQ отвечает на самые насущные вопросы игроков, интересующихся Broken Ranks. Это не самый полный источник информации, поэтому мы скоро поговорим о наиболее важных аспектах нашей игры, таких как боевая система, повышение уровня и монетизация. Мы также будем держать этот раздел в актуальном состоянии», - говорит основатель студии Кшиштоф Данилевич.

Broken Ranks является преемником MMORPG The Pride of Taern. Она может похвастаться уникальной пошаговой боевой системой и огромным миром, видимым с изометрической проекции. Игра напоминает такую ​​классику, как серия HoM&M или Baldur's Gate.Игроки смогут найти множество сюжетных заданий и огромный интересный мир, который можно исследовать в одиночку, в группе или с товарищами по гильдии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий