на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Broken Ranks выйдет в конце января

Вроцлавская студия разработки игр Whitemoon Games объявила дату выхода преемника The Pride of Taern. Серверы Broken Ranks - польской изометрической MMORPG с пошаговой боевой системой - будут запущены во вторник, 25 января 2022 года, в 19:00 по московскому времени.

Клиент будет доступен для загрузки с https://brokenranks.com, начиная со вторника, 18 января, в 19:00 по московскому времени.

На момент выпуска игра будет доступна на польском, английском, русском, немецком, французском и португальском языках. Выбор языков отражает интерес к игре во время тестов. Разработчики указывают, что в будущем могут появиться другие языковые версии.

«Это последний круг перед тем, как мы позволим нашим игрокам сыграть в игру. Мы очень рады релизу и делаем все, что в наших силах, чтобы скрепить концы с концами. Мы надеемся, что Broken Ranks доставит как новым, так и старым игрокам много часов удовольствия, когда они погрузятся в мир, который мы создали ». - говорит Кшиштоф Данилевич, основатель Whitemoon Games.

Broken Ranks является преемником MMORPG The Pride of Taern. Она может похвастаться уникальной пошаговой боевой системой и огромным миром, видимым с изометрической проекции. Игра напоминает такую ​​классику, как серия HoM&M или Baldur's Gate. Авантюристы смогут найти множество сюжетных заданий и огромный интересный мир, который можно исследовать в одиночку, в группе или с товарищами по гильдии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это которая фритуплей? Нет, спасибо.

0