на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Событие "Канун предков" стартует в Broken Ranks на этой неделе

После недавнего обновления, добавившего, среди прочего, подземелье с ледяным драконом Вальдарогом и PvP-арену, Whitemoon Games готовится к запуску праздничного события. Канун предков, событие, в котором игроки должны помочь измученным душам, начнется 28 октября в 19:00 МСК.

Игрокам предстоит приобретать предметы, желанные кающимися душами, блуждающими по разным областям. Также появятся полчища нежити. Победа над ними даст много опыта, а также шанс добыть предметы, в которых нуждаются заблудшие души.

«Канун предков» — это третье повторяющееся событие, навсегда добавленное в репертуар событий Broken Ranks (после «Вечеринки в честь Дня святого Валентина» и «Кроличьего марафона»). Мы хотим, чтобы наши игроки получали еще больше удовольствия от нашей игры, поэтому готовим все больше и больше контента. У нас много идей и планов по реализации, которыми мы поделились в нашей дорожной карте», — говорит основатель студии Кшиштоф Данилевич.

Мероприятие, продолжительностью 30 часов, давно ждала большая часть сообщества из-за его атмосферы и доходности. Игроки смогут получить много опыта для себя и для своего снаряжения (так называемый психоопыт). Для продвинутых игроков есть несколько уровней наград. Они смогут приобретать золото, предметы для входа в инстанс боссов, полезные предметы и различные валюты.

Событие разделено на несколько диапазонов уровней. В каждом из них время от времени на картах будут появляться чемпионы. Это особые противники, за убийство которых можно получить дополнительные награды. Также были добавлены два новых достижения события.

Комментарии: 0
Ваш комментарий