на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Gearbox объяснила причины переносов релиза BiA: Hell's Highway

Brothers in Arms: Hell’s Highway (PC, Xbox 360, PlayStation 3) на днях благополучно получила «золотой» статус и уже через каких-то несколько дней отправится покорять бездонные карманы потребителей. Однако при взгляде на календарь у вас может возникнуть резонный вопрос – почему разработка Hell’s Highway отняла у студии Gearbox Software так много времени? По хорошему игра должна была выйти еще в 2006-ом году. Но, как мы знаем, дальше последовала бесконечная череда переносов, и вот только сейчас мы с вами увидим полную версию игры. Так в чем же трюк?
Оказывается, в деле Hell’s Highway фигурируют приевшиеся оправдания - «проблемы при разработке игры для PlayStation 3». Вины Sony, что удивительно, здесь нет. Просто у Gearbox Software до этого момента не было никакого опыта создания игр для консолей PlayStation.
«Разработку PS-версий предыдущих частей Brothers in Arms мы поручали девелоперам, которые являлись PlayStation-экспертами. Но в этот раз нам пришлось собственноручно разбираться во всех тонкостях разработки игры для этой платформы. Взять хотя бы главные технологические отличия между двумя консолями – вы не знаете, есть ли у владельца Xbox 360 жесткий диск, зато у PS3-пользователя он точно есть. Еще пример: у одной консоли восемь ядер в распоряжении, у другой – четыре с половиной, а у PC… да кто-нибудь знает, сколько там точно ядер?» - сокрушался продюсер игры Джереми Кук (Jeramy Cooke). «Разработка Hell’s Highway – это наш первый опыт создания большого мультиплатформенного проекта, где мы использовали абсолютно новые технологии. Так что все это в порядке вещей».
Хвала богам, игру больше не отложат. Ищите ее в продаже с 23-го сентября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

почитайте все сообщения Captain Jack Sparrow видно что человек интеллектуал

0

Млять! Млять! Млять! Йопаный в рот! Я же так ждал!

0

Captain Jack Sparrow Хуясь, ты долбоёп!

0

я смотрю ты оказался резким))))как понос,и безхуебым ты не останешься ))))первое место впервые для тебя???как ощущение???))))

0

mc_Black_Dragon Ты, надеюсь, с первонахом общаешься?

0

Ну по быстреебы достали откладывать релиз!

0

эй ребята. эта игра выйдет 3 октября, нехочу учить автара, он лучьше меня знает что ему писать и делать. просто я заказываю игру в самом большом английском игровом магазине, и они точно знают когда она выходит, даже 2 письма с извинениями написали и что типа это не от них зависит бла. бла. бла. вобщем уних появляются у первых в европе, поэтому считаю новость нужно, обновит, или немножко подкоректировать!

0

DonViMix08 мой каммент адресован первонаху ты угадал)))

0

Captain Jack Sparrow какая разница кто первый мне вот лично посрать а вот ты похож на выскочку которому больше кроме нах ов нече сказать)))

0

quwide Это на ПК она 3 октября выйдет, а на консолях уже 23.09. Писали же уже.

0

А можно поинтересоватся что такова если ты первый коментарий написал, и что значит этот нах, баян и другие слова.

0

Ну 3 октября,так 3.В принципе разница релизов не большая,не то что с Gta или другими мультиплатформенными играми,десять дней это не три четыре месяца.... Поскорее бы,ради нее пару гигов оперативки куплю ))

0

У Спэрроу даже родители наверное Нахи)))))

0