на главную
об игре
Bugsnax 12.11.2020

Разработчики Bugsnax хотели бы выпустить игру на других консолях

На данный момент Bugsnax доступна на ПК, PS4 и PS5, но в будущем тайтл может появиться и на других платформах. При этом девелоперы уточнили, что конкретных планов по портированию на данный момент нет.

Кроме того, студия работает над новым контентом во вселенной Bugsnax. Разработчики уточняют, что на данный момент рано говорить о чем-то конкретном, поэтому неизвестно, идет ли речь о сиквеле или сюжетном дополнении к оригинальной игре. Bugsnax продолжит получать патчи — студия работает над исправлением багов.

Отвечая на вопрос, будет ли в игре режим для шлемов виртуальной реальности, представители Young Horses заявили, что не планируют вводить полноценную поддержку устройств — в основном из-за того, что это потребует слишком много времени. При этом им нравится идея небольшого проекта, в котором можно было бы ловить жуков в небольшом помещении с помощью ловушек, основанных на реалистичной физике.

Релиз Bugsnax состоялся 12 ноября. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 74 балла из 100 от прессы и 8,6 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий