на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Bulletstorm VR будет включать два новых уровня Тришки Новак

Bulletstorm VR будет включать в себя два новых эксклюзивных уровня, в которых космический наемник Тришка Новак станет новым игровым персонажем, объявили издатель People Can Fly и разработчик Incuvo.

Bulletstorm VR ставит игроков игроков на место элитного крутого наемника, сражающегося со всеми — от сумасшедших рейдеров до колоссальных зверей размером с небоскреб с расширенным (и взрывным) научно-фантастическим арсеналом.

Bulletstorm VR расширяет этот хаос, добавляя контент, которого не было в оригинальной игре, включая новые уровни, на которых Тришка Новак играет роль крутой малышки, за которую можно играть, и которая охотится, чтобы отправить убийцу своего отца обратно в ад. Тришка владеет новым оружием «Энергетические клинки», которое может обезглавливать и расчленять врагов.

Bulletstorm VR выйдет для PlayStation VR2, SteamVR и Quest 18 января 2024 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

честно говоря лучше бы 2 ю часть выпустили ибо игра просто шикарна, но надеюсь что на этой виар версии разрабы смогут заработать на продолжение

5

Bulletstorm VR ?? Серьезно?? Где Bulletstorm 2 муфлоны.

-1

Суки,кому нужен ваш vr.В нормальную игру надо было добавлять новые миссии.

-5

Всем нужен. Щас не 2017 год, VR у каждого второго.

0

гну, квест 2 щас вообще стоит 250$ как 1/5 от нормальной видеокарты и треть от нормального монитора, если кто-то завис в 17 году где ВР это дорого и для ентузиастов, то это его проблема

1

VR это не дорого,vr-это убожество,так что успокойся малыш.Я даже бесплатно не прикоснусь к этой убогой технологии.

-2

Да тут такая тема.
Как еще сделают этот VR?
Может все поголовно блевать будут!
Выйдет посмотрим.
Демку бы перед релизом.

-9