на главную
об игре

The Bureau: XCOM Declassified "Первые 10 минут геймплея"

Игровой процесс начала игры.

Комментарии:  12
Ваш комментарий

Что они сделали с XCOM?Из хорошей пошаговой стратегии мы получаем action от 3его лица с легким намеком на тактику.Нечто я видел в mass effect и ничего приятного я от этого не получил.

therearenofreeplaces Ихалайнен Это долбанная первая обучающая миссия! Или вы ждали от неё полного раскрытия потенциала игры и способностей солдат?

Беспощадный тир. Единственная тактика - сменить укрытие.

Хм наверно стоит предзаказать.

therearenofreeplaces В 1-м можно было особо не использовать укрытия, да и тактикой там вообще не пахло, равно как и в 2-х других частях. Здесь же есть хоть какая-то тактика, вот только непонятно, как будет играться эта смесь шутана с использованием скиллов, которые проходят с шансом.

Песня - Buddy Holly - That'll be the day (Decca version)

therearenofreeplaces +1. Очень печально что все наработки они выбросили в мусорное ведро и опять мы получим ME3.

therearenofreeplaces О времена, о нравы.... Как видишь, тебя не многие поняли, а я поддержу.

Ждем видеообзора. Прошлая ХСОМ очень понравилась, хоть я и не люблю пошаговые стратегии=)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ