на главную
об игре
Buried Stars 30.07.2020

Buried Stars выйдет на консолях 30 июля

Визуальная новелла Buried Stars будет выпущена в цифровом варианте на PlayStation 4 и Nintendo Switch уже 30 июля по всему миру! Об этом объявили разработчики из Studio LARGO.

В игре будут представлены японские и корейские озвучки, а также субтитры на английском, японском, корейском, традиционном китайском и упрощенном китайском. В Корее также будет выпущена версия PS Vita с участием только корейских закадровых комментариев и субтитров.

История начинается с момента, когда молодые поп-дивы и поп-мужчины прослушиваются на то, чтобы их приметили продюсеры и сделали из них звезд. Внезапно здание обрушивается и многие из них погибают, включая ряд сотрудников. Чтобы найти выход, игрок должен вступить в живое общение с выжившими, собирая улики, изучая их реакции из серии бесед и ища доказательства, оставленные в каналах социальных сетей. Возможно, обрушение случилось не просто так...?

Игра глубоко фокусируется на психологии персонажа и сложных человеческих отношениях. Решения и действия игрока во время игры влияют на повествование и приводят к различным финалам. Ключом к достижению финала является управление тонким эмоциональным балансом главного героя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий