на главную
об игре
Bus Simulator 18 13.06.2018

В следующем году на PS4 выйдет Симулятор Автобуса

Количество симуляторов на PlayStation 4 продолжает расти. После выхода Симулятора Хлеба и Козла, разработчики взялись за что-то серьезное и уже успели выпустить Симулятор Машиниста с Симулятором Аэропорта.

Как стало известно, в 2019 году в продажу поступит Симулятор Автобуса. Игра позволит создать свою собственную автобусную компанию в вымышленном европейском городе и попытаться превратить ее в крупнейшую автомобильную империю, рассекая на таких известных брендах, как Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO BUS.

В Bus Simulator также будет присутствовать мультиплеер, который позволит трем людям объединить свои усилия для более качественной перевозки пассажиров.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин кто в это играет )) Водители автобусов не иначе.

0

joint34

Спойлер

Из-за того что с 1978 года я на инсулине (мне права получать нельзя, сахар понизится - в мозг не поступает кровь, нельзя и всё) !!! Жаль игра не на РС (я купид бы - если моей копеечной пенсии хватило бы) !!! Представь мне с 3,5 лет говорят "нельзя тебе", ты в курсе почему - не охота портить транспор, тем более Людям в случае "авари" будет нанесён урон (я этого ни когда не допущу) !!! А в игре - я смог сделать "то что мне было запрещено" !!!

0

Emris_ua Жаль игра не на РС

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/515180/Bus_Simulator_18/

0

joint34 Спасибо !!!

Спойлер

Но цена для меня кусачая, видеокарта нужна на 1 Гб (у меня половина), нужен DX 11 (у меня стоит 9) !!! Не фортит мне пока что - может со временем - всё нужное установлю на свой аппарат, куплю !!!

0

Emris_ua ну так не всё сразу, у меня когда то тоже видеокарта слабая была. но если честно что бы себя на половину ощутить водителем автобуса есть симулятор.с адекватной физикой:

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/252530/OMSI_2_Steam_Edition/

там ты себя не полностью но почуствуешь водителем автобуса, там все кнопки задействованы а никак в этой аркадке одно зажигание есть обучение на примере первой части:

Спойлер

но если тебя интересует так этот сим 18 . есть предыдущая часть на торрентах есть ещё такой вариант. но надо хорошее железо^

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/427100/Fernbus_Simulator/

0
joint34 написал: там ты себя не полностью но почуствуешь водителем автобуса, там все кнопки задействованы а никак в этой аркадке одно зажигания

Согласен полностью - OMSI (самого эта игра заинтересовала) О_О !!!

0