на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

Разработчики игры "Калибр" раскрыли детали события "Единый удар"

С 26 апреля по 17 мая 2023 года в российском шутере "Калибр" будет доступно уникальное событие "Единый удар" с PvE режимом "Штурм" и общими наградами за прогресс всех участников.

Ключевым режимом является тематический "Штурм" с отдельной коллекцией солдат советско-американского подразделения. В отряде есть Шальной, Кормен, Тейл и Птица.

Создана специальная локация, по сюжету наши войска атакуют немецкий командный бункер. В режиме действуют особые варианты резервов (запас воды, морфин, короб с патронами).

Играя в праздничном режиме можно получать "Боевые заслуги", внося свой вклад в глобальную шкалу подарков.

Предусмотрено множество наград за общий и личный вклад, включая бустеры, контейнеры, эмблемы, эпический образ, кредиты и монеты.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

все что нужно знать об игре - пве уровень кс против ботов , пвп матчмейкинг без баланса. Зашёл , проиграл пару тройку матчей умирая за секунду - досвидос. Это просто не серьезно ..

-5

В каком месте там можно умереть за секунду?У тебя походу руки еще кривее чем у большинства подпивковичей в этой игре. Тут игроки более менее, только в ранговых, в остальных они чуть сильнее этих самых ботов.( для игрока который более менее играет в шутеры)

0

когда ты играешь в рандоме против тимы с нормальным асистом , не умничай ..

-2

Еще раз, я тебе сказал где такие команды есть. не умничай.

0

Вариант, где лишь тима врагов с нормальным ассистом = стечение рандома без нормального матчмейкинга , что и было мною сказано в первом комментарии , если у тебя туго с логикой , нафига умничать не врубаю .. Такие игры не должны быть без определенной шкалы КПД , ибо перемешивая всех в куче , получается дибильнейший рандомайзер , как это например в кросыче , когда тебе может кинуть новичков , против людей с 2к часов .. Для этого в нормальных играх придумали ранги и если у тебя он высокий , тебя кидает к высоким , даже в рандоме , дабы не портить впечатления непрокачаным новичкам. Если ты таких вещей не понимаешь то ты полный нубас ..

-2

У тебя твои же слова противоречат сами себе. Матчмейкинг зависит от онлайна.

0

Я поражен, что в этой игре, кто-то для себя увидел интерес. Я пробовал, без комментариев.

-8