на главную
об игре

Хвалебный трейлер Call of Cthulhu

Детективный психологический триллер Call of Cthulhu для PC, PlayStation 4 и Xbox One, основанный на классической настольной ролевой игре компании Chaosium, вышел в конце прошлого месяца.

По случаю недавнего релиза игры компании Cyanide Studio и Focus Home Interactive представили хвалебный трейлер под названием «Признание прессы», в котором собраны лучшие отзывы о проекте от профильной прессы.

Игра доступна с субтитрами на русском языке.

94
38
Комментарии:  38
Ваш комментарий

Хорошая игра, душевная, плохо что всякие пубги и прочий мусор окупается а добротные игры остаются на заднем плане, печально всё это на самом деле, хотя мы это сами и заслужили покупаем всякое г а потом удивляемся, хотя почему я должен страдать из зо всяких не приветливых пользователей, я может тоже хочу хорошие игры на ПК и все платформы, что бы не было сречей, что бы все геймеры мира наслаждались хорошими добротными играми и делились впечатлениями что бы ПК и консоль были платформой каждого и когда заядлый ПК геймер пришел в гости к заядлому консольщику они с улыбкой на лице обсуждали только вышедшую игру без оскорблений к платформе, и каждый уважал выбор другого, и ведь всё это зависит от нас с вами и это касается не только игровой индустрии, почему мы все такие злые к друг другу что мешает нам относиться уважительно к друг другу, да алкашка сделала своё дело))

Абабков Денис Ты ведь понимаешь, что ты оскорбил "пубг и прочий мусор"? Как-то не вяжется с твоим желанием о прекращении срачей. :-)

Dake wo miteru Ну и что, я на лучшее надеюсь, дай закурить. добра тебе чел))))

Хорошая игра жаль не хорорр, по крайней мере до 6 главы. Вариативность продвижения по сюжету хорошая много разных путей с разными последствиями, пускай как по мне кажется и минорными. Одним словом довольно смещенные чувства к игре, но хотя я еще непрошол ее полностью, может дальше только лучше.

Эти трешеделы впервые что-то годное сделали или это обман, вбирающий в себя все самые хвалебные фразы, вырванные из контекста обзоров? upd. 63-68 средний балл на метакритик, вот это я понимаю "признание прессы" ))

Думал мощный хоррор. Готовил подгузники, а оказалось "так сибе". Бросил играть через час !

Не страшная игра по вселенной Лавкрафта?? Что может быть хуже...

Честно говоря, я не припомню действительно годных игр от этой компании, может я в глаза долблюсь, но интересных и увлекательных проектов у них не было или было очень мало. Поэтому новый Зов Ктулху, который получился довольно неплохим и интересным проектом, для них действительно показатель.

DiggerOK Styx: Master of Shadows неплохая игра. Во вторую часть сам не играл, но по отзывам - тоже норм.

DiggerOK Серия Styx была хорошей, насчет приквела не знаю но некоторым понравился. А так да порядкам лучше чем большинство их проектов, может с играла популярная вселенная и название.

игра гавно, стёр через 5 минут

Я так понимаю в отличии от одноимённой игры тут вообще нет возможности убивать врагов. Эх сделал бы кто нибудь продолжение Alone in the Dark у последней черты,какие там были шикарные головоломки и взаимодействие с огнём,маленький пример,пробить бензобак у машины,сунуть туда тряпку,поджечь её,быстро сесть за руль,разогнать машину и выпрыгнуть перед трамплином в пропасть,в итоге машина перелетает на недоступный островок и там взрываясь уничтожает нужный объект,и таких классных фишек очень много,также очень оригинально была сделана возможность комбинировать предметы,берём спрей и зажигалку и вот уже готов огнемёт.

saa0891 Видел обзор одного зарубежного ютубера и там были моменты где можно отстреливать врагов, хотя, судя по всему, они не сильно продолжительные. В первую очередь это все таки бродилка-адвенчура.

Я остался доволен, главное что не в шутер игра скатилась и это хорошо.

Скачал игру в день когда мне достался диск с rdr2, глянул пару обзоров пока устанавливал консольный эксклюзив, и удалил нафиг. Не то ожидал, что увидел. Лучше Vampyr пройду.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ