на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Call of Duty 2 "Грузовик Дженерал моторс"

Особенности мода:

  • Этот мод меняет стандартную модель грузового автомобиля "Опель - Блиц" в миссиях в Северной Африке на модель американского грузовика "GMC CCKW".
  • Изменены только модели на которых передвигаются противники и союзники.
  • Стационарные модели остались без изменений.

Примечание: за основу была взята модель автомобиля из СС мода,с последующей заменой скина.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сам грузовик конфетка, смотрится более приятно. Только по моему не очень реалистично. Когда мы ездим на немецких грузовиках это можно расценивать как грузовики захваченные, трофейные а теперь получается фрицы будут ездить на трофейных грузовиках, может я что не так понял.

В целом работа сделана хорошо эти грузовички гораздо приятнее. К сожалению пока мод не могу проверить.

Но лайкосик оставлю.

3

Так у Роммеля,то свыше 80%процентов автомашин были трофейными.А эти грузовики GMC активно шли и в Северную Африку,так что мне кажется более реалистичным,что немцы ездят на трофейных грузовиках,чем англичане на захваченных Опелях.Я-же по сути этот мод сделал как дополнение к "реалистик" моду для Северной Африки.К сожалению разрабы,не учли сей широкоизвестный факт и получается что это Томми захватывали машины у фрицев и на них активно катались ))

3

Дадада, это действительно так я об этом не подумал извиняюсь. Я даже знаю что они активно и нашу технику использовали кода у нас воевали, даже на т34 воевали, только кресты малевали.

Здесь скорее всего ода и та же модель отвечает за грузовики немцев и англичан, жаль крест не нарисуешь.

3