на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Слух: Релиз автономной версии ремастера Call of Duty: Modern Warfare состоится 27 Июня

В который раз уже в сети появляется слух относительно релиза автономной версии реvfcnthf Call of Duty: Modern Warfare, и вот еще один.

Данный слухи породили фотографии автономной  PS4-версии ремейка Call of Duty: Modern Warfare. Релиз, судя по опубликованной информации, должен состоятся то ли 27 Июня, то ли уже сегодня, 20 Июня.

Официальной информации на момент публикации нет. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

И карты, которые были в оригинале распилены на DLC...

7

YamyyYamyy А в оригинале карты вроде патчами добавляли. Ну на сколько помню именно так устанавливал. А вот когда в мв2 появились платные карты, то тогда и пошла мода на длс. Да и играли в них человек 150.

5

Поиграв в пираточку, понял что эта игра все таки была крута 10 лет назад. Но сейчас она уже и стрелается пластмасово да и не удивляет особо.

2

spaMER1992 - о да, была крута. Правда, играя в ремастер, понимаешь, что всё выглядит и звучит современно, но сам геймплей явно не уровня 2017 года.

1

spaMER1992 Просто ты повзрослел. Эта игра была "крута" исключительно для школоты.

-1

Вот ИМХО, нынешнее поколение геймеров(да и вообще людей) в большинстве своем отмечаются тем, что не имеет собственного мнения, где пукнули- все этот пук поддержали. Мне непонятны нападки на Infinite Warfare. Поверьте, я не являюсь фанатом Cod, и последний код который мне более менее понравился это был Black Ops первый, но вот Infinite Warfare отличная игра, как сингл так и мульт, просто на волне хайпа игру облили дерьмом, в 90 процентов случаях даже не играли в нее! Мне было действительно приятно в нее играть. В мультиплеере все очень неплохо, единственный минус он очень быстр и тактика тут не решает-решает скорость!

2

Если так и будет,то неплохо думаю.

1

Немецкий Карлсон от всего этого КОДИВ не станет лучше.

0

Бомбардировщик Зато ты наконец найдешь то , что тебе по душе и приносит удовольствия и не будешь здесь говниться. Проанализируй свои посты: одно говно и недовольство.Зачем так себя мучить ?

0

Немецкий Карлсон Не говно я не говню, опана, вот это прикол!

0

Немецкий Карлсон дум, симс, прей, дирт, дисхонорд и еще десятки (если не сотни) игр

-1

Dr.Freak Для меня 1й Ведьмак лучший как в сюжете , так и в боевке и тогда он еще не обрел полоумных фанатов.Да и последущие игры отличные , че уж скрывать.

0

Немецкий Карлсон Я тебе что, должен был перечислить сто игр что ли? Да о чем с тобой говорить? Назовешь старые игры ты скажешь что привёл одно старьё. назовешь не йобу - скажешь что это нишевое никому не нужное говно назовешь йобы - скажешь что это йоба. лол.

0

Бомбардировщик Ну я ж привел тебе в пример более менее yoba серии , только это отличные игры , выдающийся , пускай и популярные.Ты ж привел Симс(!) , не понятно какой дум , не понятно какой дирт , прей...Вот если б ты написал Doom 2016 , Prey 2017 , Dishonored 2 я б еще понял.. Spec ops и Remember me по- моему единственные крупные игры за эти 5 лет , которые можно отнести не к yoba , а в чем то артхаусным и играми не для всех , но ты ж про них наверно и не знаешь..

-1

Немецкий Карлсон так на консолях вообще 99% игр это йоба, таем более твои претензии к йоба не понятны.

Немецкий Карлсон написал: Spec ops и Remember me по- моему единственные крупные игры за эти 5 лет , которые можно отнести не к yoba , а в чем то артхаусным и играми не для всех

спек опс это средний ТПС шутер, как раз таки для всех так как геймплей в игре типичный для шутера. ремембер ми так же средняя игра, у которой даже жанр назвать сложно так как для бит ем апа там немного врагов и боевка слишком невнятная а фишки с изменением воспоминаний слили их малым количеством. В итоге это обычные игры у которых есть свой небольшой элемент , который выделяет их среди других подобных игр, но называть эти игры какими то особенными или играми на ценителя будут только фанатики этих игр.

Немецкий Карлсон написал: Ты ж привел Симс(!)

вот симс как раз таки более самобытен и разнообразен.

Немецкий Карлсон написал: в чем то артхаусным и играми не для всех

В чем то артхаусными играми не для всех можно назвать и лайф ис стренж , она не для всех, да. в частности строго для любителей кинца.

0

ПОходу ничего не вышло. Ну ладно, ждём 27го числа)

0

Infinite Warfare вышел на удивление хорошей игрой , так что незазорно можно было брать и Legacy издание.

-7

Немецкий Карлсон Это да, но мало кто купит Легаси издание за такие деньги.

0

Немецкий Карлсон

Немецкий Карлсон написал: Infinite Warfare вышел на удивление хорошей игрой
-1