на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 стала лучшей игрой по версии Xbox Live Entertainment Awards

Microsoft опубликовала результаты голосования Xbox Live Entertainment Awards. Владельцы американской консоли голосовали в течение нескольких недель и наконец-то пришли к «единому мнению». Лучшей игрой для Xbox 360 признана – сюрприз-сюрприз – Call of Duty: Black Ops 2.

Что касается остальных номинаций, звание лучшей семейной игры получила Kinect Sports Ultimate. Лучшей скачиваемой игрой стала Minecraft: Xbox 360 Edition. А лучшим дополнением/товаром – Call of Duty: Black Ops 2 – Season Pass.

В гонке за главный приз участвовали Halo 4, Far Cry 3, Assassin’s Creed 3 и Borderlands 2. Но, как видите, даже флагманскому эксклюзиву прошлого года не удалось обогнать Black Ops 2. Еще один "плюсик" в копилку Activision. 

Комментарии: 64
Ваш комментарий

интересно что они курили?

72

Одного фэйспалма тут будет явно недостаточно...

58

Call of Duty: Black Ops 2 стала лучшим спонсором по версии Xbox Live Entertainment Awards

44

Дык на хбоксе больше нечего играть, тут все ясно.

40

Мда куда катится этот мир

28

О господи, но как? Что они курили? Нет, выходят куча хороших игр. Но по иронии судьбы всякий кал вырывается вперёд из за фанатов

27

GHOST S.T.A.L.K.E.R первое место занимает тот, кто заплатит больше.

27

Владельцы американской консоли голосовали в течение нескольких недель и наконец-то пришли к «единому мнению». Лучшей игрой для Xbox 360 признана – сюрприз-сюрприз – Call of Duty: Black Ops 2. Мдааа и как после этого позора у консолоты язык поворачивается называть себя "элитой с хорошим вкусом")))) Никто и не сомневался, что подавляющее большинство консольщиков ещё те дерьмоеды, особенно Хбоксеры.

22

Идеальная новость для срача

20

Don Thomas Falcone XD ну пацан рассмешил, скажи мне пожалуйста умник зачем мне платить такие деньги за то, во что я поиграю пару часов и забуду, ах да... "там же есть мултиплеер!" - скажешь ты... "хрень" - скажу я... "а как же зомби.. " тоже хрень... "Они хотя бы платят за то, во что играют." - эм... ну и что с того? ну и мы тоже платим, если оно стоит того, а не бежим отдавать деньги при первой же возможности, если есть что то стоящее то я заплачу но только за действительно что то стоящее, а те "умники-мажоры-пендосы" пускай и дальше кормят жирных издателей которые выпускают треш

8

Маркос Не консольщики может быть и нормальные просто большинству нужна тупая мясорубка с 6 летними скриптами

7

Jak Iv Kusto А что мешает прошить консоль? Ты это вообще к чему написал?

7

Что-то я не понял... Это как? Мдааа.... 5 летние школодроты которым нужно подавать не лагающую тупую мясорубку захватывают мир. За что!? Даёшь Halo 4 или Far Cry 3 (не в обиду фанатам borderlands 2)!!!! P.S. Хорошо что единое мнение взяли в скобки. P.P.S. Хорошо активижн умеет покупать премии....

6

Новый КоД ничего шутер, только он одноразовый. лучше бы Far Cry получила. Так похер.

6

Самой лучшей игрой серии Call of Duty была и останется Call of Duty 4! А вообще - время великих игр как Starcraft, Казаки, серия Red Alert, и потом - World in Conflict, первый Mass Effect, первый Assasin's Creed, первый Dragon Age - уже прошло... Теперь вот всякое говно признают лучшими играми... печально..

6

Однозначно чё-то курнули... ибо в здравом уме и твёрдой памяти назвать Call of Duty: Black Ops 2 лучшей игрой... -__-

6

VeyronGT Ой говори за себя. Я дошел до атаки великой афганской конницы против русского танка с двумя пушками, рухнул под стол с гомерическим хохотом и не понимаем как можно играть в этот гротеск. После чего удалил код нахрен. Больше мне этого счастья ну никак не надо. Я лучше биошок еще пару раз перепройду или метро. Благо есть еще во что поиграть.

6

Jazz man Откуда дети могут иметь кредитные карты для покупки игр из LIve А кто сказал что "консолота" это обязательно школьники играющие на консоли? Консолота - это состояние души. Тебе нужно подрасти, набраться хоть какого-то ума, а уж потом пытаться "острить" Great_Lesli Я и написал, что большинство, а не все.

5

Мда уж. Хотя че удивляемся - Котик активно полирует корму майкам, то выбор победителя становиться очевидным. Тем более это говно почти у каждого владельца бокса есть и визжат как поросята, когда играют в него (60 фпс вы че, это уровень развития кала)

4

Ну она же убогая... и сюжет, и геймплей, и графическая составляющая. Как это можно покупать и голосовать за это?

4

Call of Duty: Black Ops 2 стала лучшей игрой по версии Xbox Live Entertainment Awards...

4

Восьмирукий Семихеръ критика это как бы один из двигателей прогресса, если мы будем хвалить УГ то они и дальше будут делать УГ

4

BOMBAMAN мне кажется, что им, мягко говоря, плевать на критику их игр, расходящихся многомиллионными тиражами, на каком-то русском сайте, к тому же имеющего славу знатного рассадника троллей. ваша критика конечно же поможет сделать новый код лучше всех шутеров вместе взятых, да. только разговоры про конвейер начались с, емнип, 2011, а сейчас 2013 - изменений не предвидится, данное награждение тому пример. вы ещё верите, что ваше мнение что-то решит? и сразу отвечу на аргумент о "купленности" награждения: многомиллионные продажи они тоже покупают? сами у себя скупают и ещё прибыль с этого имеют. тогда они экономисты покруче кейнса и маркса с энгельсом, вместе взятых

4

Тупоголовые школьники увидели лохматый коммент о том, что КоД гавно и начали засирать все новости, касающиеся активижн. БО2 вышел отличным сингловым шутаном. Все его прошли до конца, и по непонтным причинам начали его срать.

4

Genanik413 У меня все лицо в синяках от фейспалмов:)

4

А лучшим дополнением/товаром – Call of Duty: Black Ops 2 – Season Pass Как?

4

ну-ну спасибо кэп хорошая попытка

3

Воистину американская консолота говноеды... вопрос про наших остается открытым.

3

Тульский поцик надо смотерть глубже, код - это неплохой проект, а 4я и 6я части - шедевры для меня, но то что пошло дальше это уже наглый-чистый- конвеер, когда столько рекламы, такие цены такие... НАГРАДЫ, а результат никакой, это разочаровыает.. последняя часть получилась.. согласен, неплохой - но только неплохой но не больше, она не классная не хорошая она просто неплохая - игра на тройку, но до звания лучше игры ей далеко, как мне до луны пешком. Люди бесятся от того что игры на троечку, вроде BLACK OPS 2 получают награды "лучшая игра", вообще одно то что эта игра получила награду - это абсурд

3

BOMBAMAN Я говорю о том, что действительно имеют право обсирать игры те, кто за них заплатил. Игра оказалась говном - потерял свои деньги, как никак обидно. Здесь же другие правила: игра оказалась говном - потерял свое "драгоценное школьническое время" на прохождения игры и немного скорости интернета на закачку с торрента.

3

"Call of Duty: Black Ops 2 стала лучшей игрой по версии Xbox Live Entertainment Awards" Собственно, подтверждение тому, что все можно купить и продать:(

3

Вот и становится ясно кто играет на консоли а кто на ПК. На ПК победил Xcom, на хбоксе практически самый убогий шутан. Реально америкосы своими предпочтениями убьют индустрию полностью и абсолютно.

2

По мне так нормальный мультиплеер, сингл сойдет для сельской местности, но только не на ящике, а на компе.

2

Лучший конвейерный продукт...

2

Как я погляжу хороший здесь способ срубить лайки назвав игру дерьмом,и всех xbox-еров дермоедами.Хрен вам - щеночки. VeyronGT соглашусь. Странно только что не Halo 4 занял.

2

Самый дерьмовый шутер который я когда-либо видел получил награду... я не понимаю, на Xbox действительно одни дегенераты, или правда игр совсем нет?...

2

То-то понятно, почему в тех же Medal of Honor и BC2 народу на пс3 больше чем на ящике.

2

Call of Duty: Black Ops 2 стала лучшей игрой по версии Xbox Live Entertainment Awards Какого хрена?!

2

BOMBAMAN повторю: им наплевать, что думают пользователи PG. более того, они даже не знают про их мнение). устройте рейд на официальный сайт активижн, напишите там везде, что вам не нравится в коде, тогда вас, возможно, послушают. а так это походит, как уже отмечали выше, на набивание плюсов (я не о вас конкретно, а о таких постах в общем). про мнение Don Thomas Falcone, которое вы назвали бредом. как вы думаете, активижн послушает ежегодные вопли спиративших игру о конвейере или мнения тех, кто игру купил? этот проект очень скоро будет просто не прибыльным этот проект приносит сверхприбыли уже, если я не ошибаюсь, 5 лет подряд, и не думаю, что следующие 5 лет что-то изменится, исходя исключительно из продаж а вообще, мнения не важны - важны продажи, которые у кода бьют все рекорды. добро пожаловать в рыночные отношения

2

Ну правильно. Что еще может быть популярно на американизированных коробках?)

1

Jazz man Я тоже! Ой насмешили... Для меня лучшая игра прошлого года - это Borderlands 2!

1

Это... не самая лучшая игра, но как туповатый экшен на пару часиков сойдет. Кстати, удачно у "Xbox Live Entertainment Awards" получилось под**бнуть народные массы.

1

Тихо, тихо. Налетели уже, школота мать вашу, фейспалмами кидаются. Что вы возмущаетесь? Геймеры сами выбрали игру. Они хотя бы платят за то, во что играют. Это вам не Россия, где скачали, да еще и обосрали по полной программе.

1

Забавно что у почти всех здесь кто обсирает колду и Бобби в частности,call of duty в списке любимых игор,еще забавнее что эти же хейтеры скачивают/покупают её и проходят каждый год но все также упорно продолжают изливать говно на игру.21 век-век лицемерия,это уж точно...

1

Последняя колда, которую я скачал была блэк опс 1. Про мв3 я посмотрел обзор у ваномаса и даже качать противно стало. Блэк опс 2 даже и в мыслях качать не было.

1

Хорошо, что я ушел с XLive, а то там одна школота сидит xD за такую хрень голосовать...

1

Ну это ожидаемо. Все же знают, что ящеры те еще копрофаги. Даже сонипетушки не настолько упороты

1

Вот сразу и понятно что за публика пользует х..ящик. Остается их только пожалеть. D.Artist Это бокс, откуда там?

1

BOMBAMAN Мне тоже нравятся все CoDы а не только серия MW,которая нравится отдельно школьникам,потому что они не играли в ранние игры.Но Black Ops 2 сделала огромный шаг вперёд в плане нелинейности,разных концовок и выборе и накрутки оружия перед миссией.Этим она превосходит откровенный штамп MW3.

1

Ох лол. Ящурки даже на свой главныи экз положили во имя КоДа. Промывка мозгов, не иначе.

0

who cares? вам всем не всё равно? почему в любой теме про код, активижн и еа появляются люди, постящие очевидные вещи по 100-му разу. я удивлён, что здесь картинки с конвейером ещё не было. и выбрали коробейники, а не пекари - что вас не устраивает? коробочники слились, радуйся, пекарня! нет, надо напостить котиков, код-говно'ов и всего этого побольше. а то как же, сейчас же модно ругать код, не так ли? ps сейчас меня заминусуют труЪ-хардкор-олдскул-игроки, которые ненавидят код с 2003 года

-1

хоть и игра не особо заслуживает этой награды так как есть конкуренты помощнее но в целом игра получилась хорошей за последние пару лет наконецто годный КОД (хотя первый Блек опс был тоже хорош)в который приятно играть и не забывается через день, а обладает нелинейностью сюжета и тем самым повышает реиграбельность.

-1

Восьмирукий Семихеръ ну как говорил хемингуэй "один человек ничерта не может" но все же как ни крути моя критика просто необходима, так же как и критика всех остальных людей, я не говорил что они должны прислушатся именно к моему мнению, я лишь утверждаю что всеобщая критика необходима, если издатели и разработчики не будут прислушиваться то этот проект очень скоро будет просто не прибыльным и он не перестанет существовать, тем более у издательства, я думаю, есть деньги на то что бы создать шедевр, но они все равно продолжают делать УГ Don Thomas Falcone "Я говорю о том, что действительно имеют право обсирать игры те, кто за них заплатил." когда я прочитал ЭТО я на секунду завис, и подумал... "что за чушь? То есть по вашем мнению игру может оценивать только тот кто купил ее, даже если покупатель типичный школьник и ничерта не понимающий в видеоиграх.." хм... интересно... я категорически не согласен с вами, потому что это бред товарищ. ***************************** Заметили тут много сообщений в которых указано, что "все кто обсирает игру - школьники"... к вашем сведению "УМНИКИ" школьником чаще всего оказывается тот, кто сам называет всех вокруг школьниками.

-1

По какому поводу срач то? Ну признали и признали. Вас в нее играют что ли заставляют?

-2

Маркос А что мешает прошить консоль?

-2

Отличная игра,по праву заслужила это.Кстати,СOD 2 в 2005 году тоже был лучшей игрой для шайтан-коробки.

-8

А я почему то считаю что уж лучшей бы стала бы Modern Warfare 2 нежели Блэк Опс и вся эта серия,особенно Mw3.Они ушли далеко от первых двух кодов,которыми я так упорно восхищалась.А новые Коды они уже не такие хорошие,как были раньше.

-10

а я не понял что все закудахтали ... я за этот выбор, меня вообще шокировал тот факт что они зделали сюжет не линейным и что там несколько концовок .. этим не может похвастаться больше не одна игра которая вышла в 12м году даже биошок оказался линейным одноразовым шутаном как бы его не хвалили. так что те кто делал гаму хорошо поработали в отличии от всех остальных.

-11