на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War продлили бета-тест

Авторы Call of Duty: Black Ops Cold War решили продлить открытое бета-тестирование шутера. Теперь оно закончится 20 октября в 20:00 мск — изначально событие должно было завершиться 19 октября. Информация об этом появилась в твиттере.

Ранее стало известно, что в результате запуска бета-теста в Call of Duty: Black Ops Cold War появилось огромное количество читеров. Об этом пользователи массово начали сообщать в социальных сетях и на reddit.

Call of Duty: Black Ops Cold War, выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 13 ноября 2020 года. Версии для консолей нового поколения появятся позже.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Почему каждый раз когда тут пишут про COD:CW на превью cтавят скриншоты и арты из других частей, вы 80е от будущего отличить не можете?

7

Им главное бонусы а на оформление пофиг

3

Пару карт норм в мульте, Картель бесит он очень диссбалансный, прям находка для кемперастов. Подожду Сингл, надеюсь Raven Software не облажается

2

Неткод у игры всрат по самые помидоры .

2

Да у них все части такие.
Тут вопрос починят ли его хоть чуть чуть как в бо4 или оставят таким же кривым, как сделали в мв19

1
Комментарий удален

Люблю Блекс опс 1 (2010 года), спустя 10 лет сделали его перезапуск. Пока эмоции непонятны, но скорее положительные чем отрицательные. Играется примерно также как КОДМВ19, но чуть по другому из-за новых фишек. На мой взгляд КодКВ20 лучше последней батлы, хотя техника ездит как утюги))

1

Это не перезапуск, а продолжение первой части. Сюжет разворачивается между первой и второй частью.

1
Комментарий удален

карты красивее, а так все тоже самое)

0

Ни*** не вижу в этой игре. Где противники? Они еще карту с высокой травой добавили с хайграундом, где противнику достаточно подпрыгнуть что бы увидеть тебя, а ты поймешь от куда только после репита. А еще пушку **ярит вперёд-назад, что во время стрельбы ты видешь только мыло, из за того что у тебя не быстрый тн монитор, а IPS, хоть и высокогерцовый, но это не меняет картину. Если они не шевелятся, то в темноте ты их вообще не увидишь. Благо был бета тест и я понял, что покупать ее не буду, хоть игра мне во многом понравилась. Поклонник серии, часто занимаю топ один, но толи монитор 27 дюймов айпс в 2к не подходит, толи все так рили плохо.

Снайперы имба, ибо при стрельбе в них прицел не шатается, а убивают они с одного выстрела. С далека, естественно, вы их точно не убьете первыми, поэтому приходится не выбегать на большие расстояния.

Баланс оружия тоже под вопросом, хоть его и очень мало. Описание модулей тоже непонятное. В мв я не играл, а в бо4 было все адекватно описано. Мне кажется, она не совсем справляется с тем что о нее хотя игроки. Добротного арена шутера, батлфилдом ей не быть, все большие карты скатываются в войну снайперов, в бету мв играл, там были здания, в которых снайперам делать нечего было, но здесь все открыто.

-2

а может ты ракал потому что? Но про снайперки соглашусь , их дико бустанули в отличие от МВ.

0

В основном 2 к 1 играю, часто выбиваю ручной вертолет за 5к. Игра то хороша во многом, может это из за нового моника. Для таких игр нужен ТН или фаст айпс.

-1

Сколько дюймов? У меня раньше был тн 19, помню в каждой катке меня называли читером в мв3. Подымало самооценку.

-1

Игра превосходная , намного лучше чем MW , ну треарч боги в очередной раз сделали шутер номер1

-4

Да не стоит сравнивать MW и BO, это совершенно разные игры. У них только издатель один))

0

ну не сказал , концепция код почти не меняется с 2007

0