на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

С завтрашнего дня в Call Of Duty: Black Ops Cold War можно будет поиграть бесплатно

Activision объявила, что многопользовательский режим Call of Duty: Black Ops Cold War и контент про зомби будут бесплатными для всех до начала следующей недели. Бесплатная пробная версия доступна на всех платформах.

Каждый может загрузить и сыграть в Black Ops Cold War, начиная с четверга, 2 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточноевропейскому времени, и играть сколько угодно до 7 сентября, 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточноевропейскому времени.

Весь прогресс, достигнутый в бесплатной пробной версии Black Ops Cold War, будет перенесен, и опыт также применим к Warzone, поскольку эти две игры имеют общий опыт и прогресс. Что касается того, что доступно в бесплатной пробной версии, игроки могут перейти в Moshpit, Nuketown 24/7. Также поддерживается режим Face Off 6v6, а также турниры Gunfight и стандартный Team Deathmatch.

Что касается зомби, игроки с бесплатной пробной версией могут опробовать его в полной мере. Поддерживается совместная игра с участием до четырех игроков, и игроки также могут повышать уровень своих персонажей и открывать новых. уровни навыков. Бесплатные игроки на PlayStation могут попробовать режим Onslaught, эксклюзивный для PlayStation. Как и в многопользовательском режиме, весь прогресс переносится в полную игру, если вы решите купить ее после завершения пробной версии.

Наконец, Activision объявила, что люди, играющие в бесплатную версию Black Ops Cold War, которые купят полную версию игры, получат в качестве бонуса боевой пропуск 5-го сезона и некоторые бесплатные переходы на уровни. Игра продается прямо сейчас со скидкой до 50% на всех платформах.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очередной аттракцион невиданной щедрости от Activision.

11

Не, спасибо. Наигрался я в игры от Активижн. Даже бесплатно пробовать не хочу.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Бабки качать задумали :D

0

Ну будет чем себя занять. А то вообще играть не во что. Вчера даже попробовал обмазаться варфреймом спустя 2 года.

0

Лучше бы в сингл дали поиграть, жлобы.

0

Я так понял,что в Батлнете нельзя установить её бесплатно?

0

Ну я читал инфу что мол бесплатно будет с 20:00, но это писали обычные люди которые ранее в таком мероприятии уже участвовали, надо ждать.

1

Еще где то 300 дней и торрент версия,с длц к дум етерныл

0

Ребят, может кто знает как играть в зомби режим в одиночку? В прошлые бесплатные выходные была функция переключения между публичной и приватной сессией. Сейчас же такой фичи не нахожу(

0

я тоже искал, не нашел, нам дали огрызок от зомби режима

1

Что касается зомби, игроки с бесплатной пробной версией могут опробовать его в полной мере. очередное нае****** никакой полной версии нет

0

Котик все в поисках новых лудоманов кому впарить бател пасы и прицелы за доллары а то своих хомячков уже мало , несут какой-то жалкий миллиард в год даже не стараются найти вторую работу, что бы покупать больше))

0

нормас поиграем в 10 утра по москве?

-2

Я в это г@вно и даром играть не буду

-2