на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

В Call of Duty добавили скин в виде дракона - игроки обвинили разработчиков в плагиате оружия из Valorant

21 марта в магазинах Call of Duty: Warzone и Black Ops Cold War стал доступен новый скин для Krig 6 в виде дракона. Игроки заметили сходство новинки с обликом для оружия в Valorant, который появился в шутере Riot Games еще в 2020 году.

Новый скин для Krig 6 можно приобрести с набором NecroKing за 2 400 монет. Помимо облика дракона, для оружия сделали специальную анимацию — при нажатии на определенную клавишу крылья на Krig 6 начинают двигаться, а оружие «взлетает».

В наборе скинов Elderflame в Valorant всё оружие тоже сделано в форме дракона с различной анимацией и эффектами. Некоторые игроки недовольны, что разработчики Call of Duty сделали похожий скин в своем шутере.

16 марта в Call of Duty: Warzone за сутки заблокировали более 30 тыс. аккаунтов пользователей, уличённых в применении запрещённого софта. Всего с начала года в «королевской битве» забанили больше 100 тыс. читеров.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Плагиат плагиата? Это интересно

5

И в чём плагиат? У разрабов Валоранта авторские права на драконов? Ну да, и там, и там драконовская тематика, но назвать ЭТО плагиатом, можно с оооочень большой натяжкой.

4

в колде красивее, да и от куда разрабам знать про гавно в лице валарант и что там рисуют? Ещё с кс скинчики перешерстите вдруг там тоже есть что то

3

Где плагиат? Цвет что ли?

2

Валоранщики говном бросаются. Пусть посмотрят на скины из какого то азиатского шутера типа кросс файера или поинт бланка и закроются.

2

Трассера всех цветов радуги, скины на оружие которые светятся как лампочки. Теперь кастомизация пушек как из корейской ММО. Осталось скины на оперативников в бикини завести и десантироваться на зонтиках.

1

В COD скин гораздо красивее и лучше и не понимаю в чём тут плагиат? Как можно стиль сплагиатить? Он есть просто и всё, а уж как кто оформляет это его дело, а тут даже оформление разное, если у Валорант это чисто игрушка в стиле "дракона", то у COD это реальное оружие с наложенными формами дракона

1

Ну, купят ещё раз теперь в другой игре, а потом и 3 раз купят. Для чего они их покупают? Для того, чтобы потом продать таким же, то есть друг другу как в финансовой пирамиде.

0