на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

В этом году Activision пропустит E3

 

В этом году выходит новая Call of Duty - возможно, это будет продолжение Call of Duty: Ghosts - однако у компании Activision, издателя игры, впервые за долгое время не будет собственного стенда на E3, крупнейшей игровой выставке года.

В июне мы отправимся на E3, чтобы показать геймплей новой игры Infinity Ward. Вместе с нашими партнерами и друзьями из подразделения PlayStation мы с нетерпением ждем возможности поделиться невероятными подробностями о следующей Call of Duty. Мы гордимся участием в премьерном показе новой игры, но не планируем строить собственный стенд.

Activision - уже вторая крупная компания, отказавшаяся от собственного стенда на E3 этого года. В конце января представители Electronic Arts объявили, что компания планирует организовать собственную мини-выставку, EA Play, за несколько дней до E3.

В этом году E3 пройдет с 14 по 16 июня.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опять будет что-то с завышенными требованиями, читерасами и с 1/10 контента на пастгене. Порой складывается ощущение, что старых разработчиков выгнали и заменили. Вот нет сейчас такого же приятного ощущения от игры в новые части, какое было при игре в World at War или 4 COD, :(

3

strelok312 Потому что почти все разработчики из IW, которые делали CoD2, MW и MW2 ушли в Respawn Entertainment после судебного разбирательства, когда им не заплатили деньги с продаж MW2

5

DarkRavenSith Да я знаю, я имел ввиду вообще всех, хотя их там наверное лишь десяток уже остался

2

ну и славненько) отдохну от колды.Современная война с роботами и прочими наномашинами поднадоела!

2

Серии просто на покой учти надо, хоть на год, люди отвыкнут и воспримут, возможно, новый продукт с другой стороны, да и у разработчиков будет время сделать что-то дельное. З.Ы: Пфф, что я несу, этот конвейер не остановить!

1