на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Call of Duty: Mobile стартовала с большим успехом

Call of Duty: Mobile — это free-to-play мобильный экшн от первого лица с классическим опытом Call of Duty, который включает самые любимые фанатами карты, режимы, знаковых персонажей и вооружение из разных частей франшизы, включая Modern Warfare и Black Ops.
Игра включает полноценные режимы сетевой игры, а также новый опыт «Королевской Битвы», в том числе классические локации Call of Duty и транспортные средства на земле, воде и в воздухе.

С момента выхода Call of Duty: Mobile на iOS и Android, прошло всего пару дней, но эта игра уже ставит свои рекорды:

  • Более 35 млн скачиваний на iOS и Android
    Call of Duty: Mobile, уже достигла отметки в 35 миллионов скачиваний, это быстрее, чем любая другая экшн-игра от первого и третьего лица на старте в App Store и Google Play.
  • Игра заняла первое место в рейтинге приложений на iOS в более чем 100 странах
    С момента запуска новая игра, издаваемая Activision и разработанная студией TiMi Studios, заняла первое место по скачиваниям в App Store в более чем 100 странах.
  • Но, как это бывает, не всё так гладко, как кажется
    На днях, Activision выпустила обновление, в котором была отключена поддержка контроллеров.

Президент Activision, Роб Костич заявил:

Мы предлагаем по-настоящему драйвовый игровой опыт, и это только начало. Поздравляю команды Activision и TiMi Studios с выпуском такой замечательной игры и благодарю наших фанатов за поддержку. Мы будем и дальше радовать игроков, выпуская новый контент и обновления.
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мне кажется, сейчас какое гавно не выкати,все будет супер успешным

11

william1992 особенно на мобилках

2

getsuga tenshou Если отбросить все предрассудки насчёт CoD и мобилок в частности, то эта игра очень даже ничего. Картинка приятная, динамика отличная, механика хорошо перенесена, карты годные. Донат? Да, есть. Но и без него играть вполне можно.

8

На самом деле, если сравнить с другими моб. шутерами, она просто вне конкуренции. Ненавижу любые экшн игры на смарте, но эта прям очень даже. Авось планку поставят какую-то, и другие разрабы начнут больше вкладываться в саму игру, а не идеи связанные с новыми микротранзакциями.

3

Soyeona salanghae Наивно ждать от китайцев разработки игры, максимум что сделают это скопируют зомби-мод из своего же PUBG. Лучше начать считать дни до того, как стилистику CoD испортят тупым фансервисом в виде бабоскинов и всего такого. Тогда про эту поделку можно будет забыть.

-1

пускай портируют в стим

2

Узнал что вышла Call of Duty Mobile, увидев в автобусе как в нее шпилит шестилетний пацан :D

2

Раз не могу себе позволить полноценную код, то хоть поиграю на телефоне.

1

решил тоже сыграть(самсунг а30) неплохо, даже весело, я не любитель мобильного гейминга, но тут явно постарались. Донат само собой присутствует, кредиты, боевой пропуск и т.д

0

Call of Duty синоним слова успех.Справедливо!Лучшей серии всех времен и народов, достаются все лавры на любой платформе!

-1

Рынок мобильного говнища процветает. Мне вот интересен феномен. Оказуаленная школота ценит графоний, при этом вместо новой видяхи в пекарню к примеру, выбирает в пользу игрового планшета, чтобы играть ДОМА в мобильные упрощённые фри убожества и микротранзакциями.

-1

Porsche911GT3RS А вы уверены, что данный "феномен"- не плод вашего воображения? Из каких источников вы почерпнули данные о том, что и вместо чего покупает "оказуаленная школота", и о том, где она собирается на этом играть?

2

Как собаки на кость набросились, какой то убогий шутерок с убогенькой графикой.......тьфу.

-1

А у меня только один вопрос, а какого хрена? это я про почему в этой игре настолько изи? часто занимаю 2-1 места, самый максимум это 3 место, WTF!?

-2

DarkTenshi666

DarkTenshi666 написал: почему в этой игре настолько изи? часто занимаю 2-1 места, самый максимум это 3 место, WTF!?

Вероятно это как-то связано с тем, что, как и во всех играх подобного толка, выходивших на мобильной платформе за последние годы, на первых уровнях вас бросает в матчи с ботами. Если вы немного поиграете в рейтинговую игру, уверяю вас, ситуация изменится.

1

ColonelJason Да нет, не с ботами, вполне живые люди, какие-то хитровыдуманные никнеймы и аватарки, думаю у ботов такого нет, да и к тому же двигаются они никак боты а как реал люди, или говоря про ботов вы имеете ввиду нубов?

-1

DarkTenshi666 Боты, боты, поверьте. Тема с "нормальными" никами и даже фотками на авах, давно уже в мобильных играх проработана. В pubg mobile, помню, все тоже очень радовались :"первая игра, и сразу выиграл!", а потом выяснилось, что поначалу одни боты против тебя. Ну, вернее, много ботов, и немножко нубов. Тут так же. Сыграл сейчас не-рейтинговый матч:

Два врага по краям, и два наших-однозначно боты. Но это до поры до времени. Повторюсь- в рейтинге быстро в чувство придёте.

0

DarkTenshi666 Товарищ сверху прав, поначалу тебя бросают в игру с ботами онли, которые грамотно замаскированы под живых людей и даже вести себя пытаются соответствующе - стрейфят, убегают с линии огня, но мазилы несусветные. Начиная приблизительно левела с двадцатого, начинаешь играть исключительно против людей, а в рейтинговых боях ботов нет вообще. И да, нубов там тоже полно, тонны просто, редко когда встретишь сильных оппонентов. Но это, полагаю, болезнь любой бесплатной онлайн-игры, и со временем нубы либо отсеятся, либо набьют скилл.

2

ColonelJason Tигра Хренасе поворот событий о_О Но вот ещё что хочу уточнить, поначалу я вот играю с ботами в не-рейтинговых матчах ок, боты в матче как враги так и союзники? или могут и там и там попадаться живые люди? и как вообще тогда отличить бота от живого человека? вот эти мелочи не совсем понятны. Просьба не кидать в меня тухлые помидоры за тупые вопросы =)

-2