на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Стартовал третий сезон Call of Duty Modern Warfare: новые карты, оперативник и режим для Warzone

Activision представила контент третьего сезона Call of Duty: Modern Warfare, с приходом которого в игре появятся новые карты, бойцы и боевой пропуск.

Что известно

С новым сезоном в мультиплеер Modern Warfare добавят очередного оперативника. (Спойлер!) В этот раз ряды бойцов пополнит Алекс из сюжетной кампании, который таки выжил после взрыва, и снова вступает в бой (Спойлер закончился!). Вместе с оперативником Infinity Ward добавили и новые карты для мультиплеера — Talik Backlout, Hovec Sawmill и уменьшенную Aniyah Incursion.

Без боевого пропуска также не обойдется. По классике, за 1000 CP игроки сразу же получат в коллекцию нового оперативника, а также смогут открыть премиальные сезонные награды. Также стоит отметить, что за прохождения всех 100 уровней игроки смогут заработать 1 300 CP. Бесплатная версия абонемента также останется.

Что касается королевской битвы Warzone, то игроков ждет новый режим битвы в отрядах по четыре бойца. Вместе с тем Infinity Ward добавили и больше обликов для транспорта.

Третий сезон Call of Duty: Modern Warfare уже стартовал на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наскок знаю введут режим хардкора для варзона. вот это будет моща, с пару пуль сразу на колени отправить врага)

2

ARM_SERJ Откуда инфа? Не слышал, но было бы интересно.

0

king-pus Инфу я прочел на этом же сайте из сливов. слив про 4 игрока и скс подтвержден, а если учесть что колда оригинальная игра, обязаны такую вещь как хардкор запилить в варзоне

1

ARM_SERJ И будут доблестные крысаки аваперы одни с ИК прицелами играть в тот режим))

0

hernyabaradataya Я играю с перками защиты от всяких нубо-прицелов и раки с ик прицелами не страшны, и сам подобную чушь не беру, много кто недооценивает кастомизацию колды, в мв2 и блек опс 2 были божественные и все при балансе

0

Я один считаю, что команды из 4 игроков - это лишнее? И что лучше бы Дуо добавили

2

Avinok + 1! Не у всех есть 4 человека кто будет в это играть, а вот еще один всегда найдется, но вот играть вдвоем против 4 такое себе

1

Скорость скачки патча 25 Б/с. Неплохо, к выходу Modern Warfare 7 скачаю патч.

0

clarkkent Согласен, та же шляпа, позор для такой игры и компании. Эти проблемы они не могут или не хотят решать с самого выхода.

0

king-pus Ну им это просто не выгодно, так все крупные компании поступают. Взять тот же стим в первые минуты-часы распродаж.

-1
0

https://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2019/tech/ne_obnovlyaetsya-983774/ внизу страницы инструкция!

0