на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Стример Dr DisRespect объяснил, почему COD: Modern Warfare "убьёт" PUBG

Стример Гай Бэйм, известный под ником Dr DisRespect, объяснил, почему он считает, что Call of Duty: Modern Warfare скоро «убьёт» игру в жанре королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG). Об этом 10 октября сообщил портал Comicbook.

Он заявил, что разработчики PUBG никогда не вносили исправления в свою игру «должным образом», чтобы она работала «хорошо и гладко» и добавил, что компания не запускала новые серверы из-за чего стримеру приходилось постоянно играть с задержкой около 90 мс. Также он обвинил создателей в том, что они «никогда не добавляли в игру новый контент».

Напомним, новый шутер Call of Duty: Modern Warfare официально выйдет на платформах PS4, Xbox One и ПК 25 октября 2019 года. Публичное бета-тестирование игры на ПК и Xbox прошло в период с 19 по 23 сентября 2019 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

сколько ему заплатили конечно же не уточняется

3

Ага, до выхода новой части колды

0

Hirok Ну, во-первых, до PUBG была книга, под соответствующим названием "Королевская битва". По этой книге, потом сняли фильм. А потом, взял общую концепцию, были написаны "Голодные игры" и по ним тоже были сняты фильмы Во, вторых, если уж брать прародителя жанра в играх, то тут точно не смогу написать, но по-моему в Arma 2 и моде DayZ, жанр Королевской битвы появился изначально. Т.е. оттуда это пошло. Дальше уже H1Z1 подхватила идею и долго шли к тому, во что превратили игру сейчас. Ну, а между DayZ и H1Z1, появился PUBG в крайне кривом виде (изначально, хоть и сейчас на самом деле не далеко ушли) Т.е., по факту, PUBG не является прародителем жанра в играх. Популяризовал? Возможно. Но точно не является прародителем жанра

1

PolGhost Создатель PUBG по имени Брендан Грин и есть тот самый человек, который создал мод королевской битвы для Армы 2. И вообще до выхода пабг, батл рояль не считался жанром. Вывод: PUBG - это законный прародитель жанра Королевской Битвы.

1
PolGhost написал: Ну, во-первых, до PUBG была книга, под соответствующим названием "Королевская битва".

которая относится к жанру Антиутопия.

PolGhost написал: По этой книге, потом сняли фильм. А потом, взял общую концепцию, были написаны "Голодные игры" и по ним тоже были сняты фильмы

Которые тоже все относятся к жанру антиутопии.

PolGhost написал: Во, вторых, если уж брать прародителя жанра в играх, то тут точно не смогу написать, но по-моему в Arma 2 и моде DayZ, жанр Королевской битвы появился изначально.

Неверное логическое утверждение. Эти игры имеют свой жанр, и даже если внутри игры вырос мод, который бы менял геймплей определённым образом, до собственного жанра это никак не дотягивает. Пример, DOTA. То, что было модом для Warcraftа стало отдельной игрой. При этом Warcraft нельзя назваться прародителем жанра.

PolGhost написал: Т.е., по факту, PUBG не является прародителем жанра в играх.

Именно что является. До PUBG королевской битвы как жанра в играх не было и это факт.

-6

Hirok На мобилках был Btoom, на ПК была куча режимов. В том же Minecraft например

1

Hirok

Hirok написал: Именно что является. До PUBG королевской битвы как жанра в играх не было и это факт.

Это лишь твоя фантазия, ибо по факту я ещё во времена PS1 играл в нечто подобное примерно в 2001 году думаю(точнее не помню, игра была о каких то танках и солдатах, правила похожи на правила PUBG), только никто в те времена не называл такой режим королевской битвой. Из новинок могу вспомнить к примеру в 2013 вышла игра под названием ShootMania вместе с режимом Smurf в котором игровое поле сужалось по правилам сегодняшней королевской битвы задолго до появления PUBG - как тебе такой факт? А? Это я ещё молчу про моды к Minecraft и Arma, а также фильм о "голодных играх", после которого жанр начали называть королевской битвой. Причём это я лишь привёл то, что вылезло в голове из памяти. Если начну гуглить и капать эту тему, думаю инфы будет ещё больше. PUBG твой что угодно, но точно не является прародителем королевской битвы. Хотя... припоминаю, до PUBG этот режим вроде в играх называли "последний выживший или последний герой", ну как то так короче... Вообщем твои факты разбиты в дребезги. Что скажешь? Будешь отрицать мою правоту?

-2

Janekste Конечно буду. Дота была модом для варика, при этом отдельным жанром стала значительно позднее. Есть такая вещь, например, как патент. Важно не кто первым придумал, а кто первым запатентовал. Так и в случае с PUBG. До этой игры жанра королевской битвы именно в подобном оформлении не было. И как раз за PUBG начали повторять остальные, так как увидели новую нишу, которую очень хотелось занять.

-1

Janekste ипать ты дурачек, выдумал себе херни какой то

1

Как показывает практика, любая игра, которая стремиться "убить" прародителя жанра, обычно в лучшем случае проходняк.

-8