на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Код ошибки: DIVER

Кто ниубдь сталкивался с такой проблемой ? Находил тему, менять DNS в сетевых параметрах. Толку ноль

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А за что дизлайки? лучше бы помог кто-то

2

ak1da
А ты с какого города? Хз, может с этим что-то связанно. То я уже не знаю к чему прицепиться. Все делал по всем вариантам и толку ноль

4

ak1da

ak1da написал:
Севастополь

С предыдущей частью Modern Warfare (2019 г.) у жителей Крыма вроде тоже проблемы были (а может и не только с ней) - санции и т.п. Возможно и сейчас такое.
https://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2019/tech/est_igroki_iz_kryma-982696/

P.S.

Сам в ту часть немого играл на ОБТ, но живу не в Крыму, а в Поволжье (провайдер Ростелеком).

2

ak1da
А я с Донецка. По этому и спросил, так как правда из-за санкций может такое быть. Но ты хотя бы смог зайти в сеть. Я уже абсолютно все перепробовал

1

Тоже самое. Ничего не помогает. Все варианты уже перепробовал. Только у меня эта проблема на Xbox SX

1

В итоге после махинации с роутером ( подключился телефоном к вай фаю, а телефон шнуром к компу) все заработало, но пинг 150, фризы бешеные, так что вопрос остается открытым

1

Всем привет! Я из России. Приморский край. Интернет АльянсТелеком. Он же Октопус и сейчас уже выкуплен Ростелекомом. Вот как решилась моя проблема с ошибкой DIVER а так же Статус и прочее прочие вылеты и ошибки. Запуска. Играю через battlenet. Создал Казахский акаунт и закачал wz 2.0. Сходу к делу. Установил пробную версию vpn думаю можно любую.Подключился сначала через Чехию! Как я был рад когда все быстро соеденилось сетевые службы доступны и все остальное прочие. Хотя сидел долгие часы с этой проблемой рыл интернет и yotube. Запустил DMZ кактка прошла дерганая скорее всего проблема в ping ( vpn все же режет инэт) Пол катки откатал и вышел невозможно играть. Перезашел через Германию. Пошло намного лучще но начались вылеты с ошибками через 2 , 3 мин. Вообщем плюнул,думаю хватит с меня на сегодня😂😂😂! Но всетаки решил попробывать еще кое что. Обращу внимание что лаунчер battlenet запускался от имени администратора и с режимом помойму игнорирования отладки полноэкраного режима. Это в совместимость чуть выше запуск от адм. Так вот. Игру закрыл и battlenet тоже также закрыл его в трэи(справа внизу панэли запуска. Запуслил vpn (через Германию). Зпустил battlenet и сделал проверку и восстановление файлов игры. Нажимаем шестеренку около синей кнопки запуска игры. Процедура длилась минуту может полторы. После этого отключил vpn. И запустил игру в обычном режиме. Радости не было предела. Спркойно отыграл 4 ре катки без молейших проблем. Был очнь удивлен что все так гладко проходит. Настройки графики не трогал вообще! Fps скакал от 72 до 110 разброс большой. Пинг 90 160 иногда 180. (Настройки конечно потом поменял,поубирал все тени. Ну в интернэте найдете каждый для себя) fps выро 90-115 уже радует. Мой комп точнее ноут Lenovo Legion 5 17”; ips, razen 5800x,rtx 3070,оперативка 16 gb ,ssd 500 gb. Блок питания 300 ват. Есть у меня еще акаунт steam с такой же проблемой. Но пока его не проверял. Возможно позже дополню. Как вы наверно знаете там при проверке локальных данных 17 файлов не могут быт проверены и будут докачены. Но ничего после проверки не исправляется. Сетевые службы не доступны. Буду рад если мой способ кому нибудь поможет. Так как на решение этой проблемы у меня ушло достаточно долго времени. Почти день. Говорят есть еще одно рещшение отклучение в модеме pvnp(если правельно написал,не помню. Но его ешще не пробывал. Всем удачи и веселой игры! P.S на борту windows 10 home

1