на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Бета-версия Modern Warfare 2 в Steam привлекла почти 110 тысяч одновременных игроков

Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 уже запущена и доступна для пользователей Xbox и ПК. Последний из них находится в центре внимания сегодняшней темы, поскольку, к удивлению абсолютно никого, бета-версия Modern Warfare 2 увидела огромный приток игроков в Steam. В настоящее время только в Steam игре удалось охватить почти 110 000 одновременных игроков.

Итак, что здесь происходит? Ну, это могло быть результатом отсутствия появления серии Call of Duty в целом в течение 5 лет в Steam. Тем не менее, для бета-версии, которая в настоящее время доступна только для игроков, оформивших предварительный заказ игры, это довольно большая ничья, которую Activision Blizzard/Microsoft, скорее всего, не проигнорируют.

Более точное число по показателям Steam Chart — 109 425 одновременных игроков. Это же число было указано в списке самых популярных игр Steam. В настоящее время, благодаря этому пику, игра стоит выше таких игр, как Warframe, Destiny 2 и ARK: Survival Evolved, как одна из самых популярных игр в Steam.

Посмотрим, что принесут результаты открытого бета-тестирования 26 сентября. Очевидно, что игра получит экспоненциальное увеличение числа игроков, как только шлюзы откроются. Но насколько большим будет это увеличение?

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чего же, можно. Создай новый акк и выбери страну Казахстан, через киви закинь Тенге и играй, делов на 15 минут.

0

Ну так посмотри гайды, там ничего сложного. Что именно не получается?

0

даже менять не буду ШЛАК!!!!!!!!!!! полный

-1

поиграл в бетку, скажу так. очень бодро. понравилась снайперка. карт было всего три, одна из них (Farm-13) почему-то подлагивала, не только у меня. Расстроило что выпилили карту где ездят болиды в стиле формулы-1. За прокачку 30 левела в конце дают крутой чертёж на автоматический пистолет, который был только в бете. Очень круто придумали новый режим оружейника. Теперь реально можно собрать крутую сборку оружия. Играл через казахстанский регион. Если кому надо могу с этим помочь. Пишите в личку

0

Кто-нибудь знает, что тут можно сделать?

0

Под впн установка только, те кто купил у них такой проблемы нет.

0

Жду завтрашнего обт чтобы "пощупать" игру- но это скорее чисто символически, так как естессно я её прикуплю.

-4