на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Call of Duty: Modern Warfare 2 может стать самой дорогой игрой серии

Инсайдер RalphsValve в Твиттере сообщил, что разработчики и издатель новой Call of Duty: Modern Warfare 2 планирует выделить на создание проекта бюджет в размере 250-300 миллионов долларов. Это сделает новинку не только самой дорогой частью серии, но и одной из наиболее дорогостоящих проектов всей игровой индустрии.

Примечательно, что игру пока даже официально не анонсировали, однако в сети уже вовсю бродят слухи о ней и о центральной идее сюжета. В нем, как ожидается, будет поднят вопрос войны с мировыми наркокартелями, оказывающими огромное влияние на многие страны.

Разработкой Call of Duty: Modern Warfare 2 занимается команда Infinity Ward.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

250-300 ямов, вот раздули бюджет рельсового шутана

7

Слабо себе представляю что там может быть на 250 млнов, только если звезд нагонят, плюс удивляет оригинальность названия, ладно повторили разок, но 2ой раз...

4
в размере 250-300 миллионов долларов

Думаю,что львиную долю от этой суммы,скушает какая-нибудь приглашённая голливудская (сбитая) звезда.Которая будет фейсом торговать и зазывать на конвейер Котика.

2

Рекламный ролик сделает Зак Снайдер, как Гай Ричи в прошлый раз)

1

Главное чтоб игра была качественная, а не как Vanguard.

2

2/3 из этих денег реклама

0

ну сказать, что "мы потратили на игру 300 лямов" могут и инди-разработчики. один хрен никто не узнает правду, что игра по факту за бутылку состряпана)

0

Колда это помойка, конвеер! не достойный внимания! хуже BF!

Я вам говорю.

0