на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблема с соединением к сервирам MW 3

Здравствуйте все и сегодня я расскажу почему многие люди не могут подключиться к сервисам Call of Duty Modern Warfare 3
И так вы перепробовали все способы, что бы опять поиграть в игру, которую вы так любили.
И сегодня я расскажу как понять в чём же дела
1. Зайдите в Steam > Нажмите на Steam ( В самом Steam'и, ) > настройки
2. Найдите подраздел "Статус VAC" и если вы увидите надпись "Ваш аккаунт заблокирован, вы не сможете зайти на сервера с аккаунта" .
3. Щёлкните по знаку вопроса и найдите Call of Duty modern warfare 3 - multiplayer
Если нашли эту игру то вы официально получили бан от службы VAC и причем

Античит Valve (VAC)
Им плевать на нас и наши проблемы
"Все блокировки системой VAC навсегда — Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах."
ссылка на подробности " https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=370 "

и да если найдеться человек который сможет убрать блокировку в "Steam" то пусть посветит всех нас в свои достижения по хакерству.

ну а если уж вы не нашли в том списке MW3 то для тех у меня хорошая новость вам надо пытаться использовать все способы)

А ну те кто в горе мы всегда помнили эту замечательную игру : ( отписал Fantark

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Без тебя мы никогда бы до этого не додумались.

0

Я был на многих форумах и нету такого человека который подсказал бы им Забанеты ли они или же у них что то не в порядке.
Если это сарказм то уточни ты тролишся или правду говоришь.
-

0

Учебником по русскому языку пользоваться не пробовал?А совет действительно кэпский.Писал ограниченный школьник для себе подобных школьников-читеров,ибо только они и читерят и мешают нормальным людям.

0

и к стати я не мог читерить когда не играл я помню "я играл,играл,а потом вышел месецов 3 4 не заходил загрузил тут какое-то обновление я стал качать потом после обновки не фига так где-то неделю ждал может быть и правда заплыв но друзья играют"
К стати уточню банит сам стим, а не игра.

0

Fantark
Нормальные люди начинают текст с большой буквы,заканчивают его точкой в конце предложения,пишут не "к сервирам" а "к серверам".Хотя чего тебе,школьнику бестолковому объяснять,все равно ничего не поймешь.

0

МАЖИТ ТИ ПАИДЕШЬ ПЛДАЛЬШИ:?

-1

Тульский поцик
Хочу вам сказать что ваш предложение "Учебником по русскому языку пользоваться не пробовал?" к "сервер" думаю будит понятно,что это слово иностранное :D
А то,что В начале с заглавной , а в конце с точкой я не знал что грамотность тут волнует чем сома суть. :)

0