на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

60 минут альфа-геймплея Call of Duty: Vanguard (PS5)

Activision запустила многопользовательскую альфа-фазу для Call of Duty: Vanguard на PS4 и PS5. Поэтому ниже вы можете найти два видео, показывающих более шестидесяти минут геймплейных кадров из версии ps5.

Это многопользовательское альфа-тестирование включает в себя режим Champion Hill MP. Champion Hill - это серия турнирных матчей лицом к лицу, где игроки могут играть в одиночку (1 на 1) или в дуэтах (2 на 2) и трио (3 на 3), чтобы сражаться на арене, состоящей из четырех карт, чтобы остаться последним выжившим отрядом.

Теперь, поскольку это многопользовательские альфа-кадры, они не представляют качество конечного продукта. Более того, однопользовательская кампания игры будет выглядеть лучше, чем ее многопользовательский режим.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

обычная мв2019 зарискиненна под вв2 , мб лучше тогда подождать мв2022

4

Согласен. Но при этом альфа Вангарда даже без существенной части механик и графических эффектов ощущаеимя намного интереснее чем Cold War.

3

Какой же конвейер они выстроили.. Сделали мв.. Отличная часть получилась.. Как результат, обычный мультиплеер дёргается в предсмертных судорогах, боевой пропуск ушел в сторону колд ара и всратого батл рояля, который нахрен не нужен. Этих маркетологов нужно на стул с пиками посадить..

3

Поиграв несколько каток, вообще разницы не заметил с предыдущими частями. Единственное, что при прокачке оружия, адаптивные курки на Дуалсенсе ведут себя по разному. Сперва стрелять легко, потом становится тяжелее, будто реально курок с силой нажимаешь. Но опять же, это фишка работает только на дуалсенсе. На ПК вообще разницы не будет.

2

У меня вообще вибрация джойстика не работала, и фишки DualSense тоже((

1

странно, а версия ps5 скачена? и фишки активируются, когда именно апгрейд пушки делаешь во время битвы, когда оно становится синим, потом фиоловым и голдовым. С каждым разом тяжесть курка увеличивалась

1

посмотрел не впечатлило пока , посмотрим что в бете покажут

0

Если бы не регистрация то я бы поиграл. Какого хрена мне рега на пс4, почему я со своего профиля просто так не мог зайти.

-1