на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Новый трейлер Call of Duty: Vanguard

Сегодня 1 ноября компания Activision опубликовала свежий трейлер ПК версии Call of Duty Vanguard, релиз которой ожидается 5 ноября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series.

Игра будет включать в себя одиночную кампанию в дополнение к возвращению режима зомби. При запуске будет двадцать игровых многопользовательских карт, а новый контент будет добавлен в игру вместе с обновлениями после запуска.

Сыграйте ключевую роль при создании сил особого назначения и измените ход истории — сформируйте Спецгруппу 1 в ходе захватывающей кампании, разворачивающейся в пределах четырех основных театров военных действий. Станьте одним из первых исполнителей в рядах спецвойск и погрузитесь в полную нововведений сетевую игру, где уже на старте будет доступно 20 карт
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Похоже в этом году будет обычный проходняк, ничего особого.

8

лучше первую и вторую часть перепройти, чем в это играть

0

Мне одному показалась на 1:04 карта метро как в БФ5?

-1

Вполне неплохо. Похоже наконец выйдет адекватная сюжетка за многие годы. В последний раз я кайфовал от сюжетки в шикарной Infinite Warfare. И с тех пор ничего годного в колде не выходило. Вообщем трейлер классный.

-3

Соглашусь, но если в этой игре немцев опять все будут называть краутами - это будет фейл. А так по сюжету много лучше,чем WW2. Особенно тем,что все эпизоды будут связанны подбором спец. команды.

0