на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Похоже, в Warzone начали тизерить Call of Duty: Vanguard

Похоже, в Call of Duty Warzone представили внутриигровой тизер для следующей основной части серии, которая, по слухам, будет называться Call of Duty: Vanguard. Как заметил GameSpot, в конце матчей Warzone была добавлена ​​новая кат-сцена, демонстрирующая нового персонажа, который может намекать на историю Vanguard.

Обычно матчи Warzone заканчиваются тем, что команда эвакуируется от надвигающегося газа на вертолете и улетает. Пользователь YouTube OHB The Don опубликовал видео, показывающее обычную эвакуацию, но теперь последний игрок, который поднимается по верёвке, получает ранение в голову и падает на землю. Далее сцена демонстрирует женщину-снайпера в советской военной форме 1940-х годов.

Предыдущие утечки Call of Duty: Vanguard указывают на сеттинг Второй мировой войны, по крайней мере, частично на западном фронте и, возможно, в альтернативной вселенной, где война не закончилась в 1945 году.

Некоторые фанаты предполагают, что женщина, изображенная в тизере, могла быть вдохновлена ​​Людмилой Павличенко, известным российским снайпером, на счету которой 309 подтвержденных убийств.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну и все эти якобы всплывы и слухи превращаются автоматически в маркетинг. Ну а вообще время уж. У них и в прошлом году уже начинались "слухи" в августе. Но радует другое, что советский снайпер. Стоит ждать нашу родную великую отечественную? Интересно

12

Позавчера вроде писали, что там будет Людмила Павличенко это значит, что там будет кампания за русских. Даже написали, кто будет главный антагонист

7

Здесь, на плэйграунде? Ща чекну

2

Это хорошо , советской компании не было со времен World at War. Надеюсь они учли свои ошибки в WW2 и будет годная сюжетка.

6

ооооооочень сомневаюсь, что бы калыч показал Россию, а уже Советский союз в положительном ключе, да никогда такого не было.

3

Теперь у неё на счету 310 килов

3

Ну если правда там про Павличенко будет...то я уже прям вижу флешбэки про миллиард расстрелянных.

0

Людмила Павличенко посетила США и Канаду в 1942 году... Надеюсь, что разработчики не испортят ее историю =)

0

Ни звука выстрела, ни звука затвора, сцена классная но почему же так тянет блевануть от столь мелких недочетов....

0

Да ладно, неужели в колду вернут полноценный сюжет, да ещё вторая мировая

-1

Ну как CoD 2003-05 все равно не будет

0

Тоже думаю, что все равно будет не интересно. За сколько можно было пройти последний Black Ops? За часа 4? Что можно понять за это время. Ни одного героя не поймешь. Хотя возможностей у компании сделать хотя бы на часов 10, хоть одним местом ешь. Чтобы прочувствовать все так сказать, а не просто пробежал и все

1

Прошёл за 3 часа, причём не спеша

1